首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上江界
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
上江界
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
上江界129平66.8万元
上江界
青原区
218-75-219-NjY55757575uOA==
万元
5,192元/㎡
3室1厅2卫 |
222-77-219-MTI5575L57jD575jjqE=
上江界117平66万元
上江界
青原区 湖滨西路
216-75-221-N57575575jY=
万元
5,644元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-217-M557575TE3Lj57DjjqE=
| 南北
上江界127.3平90万元
上江界
青原区 湖滨西路
217-73-220-O57T557575A=
万元
7,094元/㎡
3室2厅1厨 |
220-73-222-M57TI3L575575jPjjqE=
| 南向
上江界98平48万元
上江界
青原区 湖滨西路
217-76-216-N575D57575g=
万元
4,898元/㎡
3室2厅 |
221-81-231-OTguMO57557OOoQ=575=
| 南向 | 2010年
上江界114平80万元
上江界
青原区 滨江大道
219-77-222-ODA=55757575
万元
7,036元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-225-MTE0Lj57575755DjjqE=
| 南北 | 2010年
上江界108平70万元
上江界
青原区
219-78-223-NzA=57575755
万元
6,481元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-218-MTA575575754LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
上江界121.19平74万元
上江界
青原区 滨江大道
217-76-220-Nz57557575Q=
万元
6,106元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-217-MT575IxLjLjj57qE=575
| 南北 | 2015年
上江界87平50万元
上江界
青原区 滨江大道
216-79-217-N557575TA=57
万元
5,754元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-219-ODcu575M57OO575OoQ==
| 南向 | 2016年
上江界96平50万元
上江界
青原区
219-77-222-NTA=55757575
万元
5,208元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-220-O55775755TYuMOOOoQ==
| 南向 | 2015年
上江界112平68.8万元
上江界
青原区 赣江大道
223-83-227-NjguOA==57555757
万元
6,119元/㎡
3室 |
224-78-220-MTEyL575j57Djj575qE=
| 南北 | 2016年
上江界123平82万元
上江界
青原区
217-74-216-O575D57575I=
万元
6,682元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-221-M575TI575zL57jDjjqE=
| 南北 | 2016年
上江界111平65万元
上江界
青原区 滨江大道
216-79-223-N575jU=55757
万元
5,851元/㎡
3室 |
224-86-222-MTExLjD575jj575qE57=
| 南北 | 2016年
上江界113平70万元
上江界
青原区 滨江大道
219-79-218-NzA575=57557
万元
6,195元/㎡
3室 |
216-80-224-M575TEzL55757jDjjqE=
| 南北 | 2015年
上江界109平60万元
上江界
青原区
216-76-217-N55757557jA=
万元
5,505元/㎡
3室2卫 |
226-80-220-MTA5L575jDj57jqE575=
| 南北 | 2015年
上江界86平48万元
上江界
青原区 湖滨西路
216-76-217-N55757557Dg=
万元
5,581元/㎡
3室2厅1厨 |
216-75-225-O57575DYuM575OOOoQ==
| 南向 | 2015年
上江界120.68平73万元
上江界
青原区
217-76-223-Nz57575M575=
万元
6,049元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-221-MTIw575755L57jfjjqE=
| 南向 | 2015年