首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上江界
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
上江界
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
上江界133平82万元
上江界
青原区 赣江大道
219-76-216-Oee7DI=eeee7
万元
6,159元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-224-MTMeezLeeee77jDjjqE=
| 南向 | 2016年
上江界140平86万元
上江界
青原区 滨江大道
219-73-221-OeeDY=ee7ee7
万元
6,139元/㎡
4室2厅2卫 |
227-87-218-MTQee7wLjDjjqE=ee7ee
| 南向 | 2016年
上江界131平93万元
上江界
青原区
217-75-222-OTeeee7ee7M=
万元
7,099元/㎡
4室 |
226-85-218-MTMee7xLjDjjqEeeee7=
| 南向 | 2011年
上江界137平78万元
上江界
青原区 滨江大道
218-79-224-Nzgee7=eeee7
万元
5,674元/㎡
4室2厅2卫 |
224-79-220-MTM3Lee7jDeejjee7qE=
| 南向 | 2011年