首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
上江界
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
上江界
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
上江界219.29平117万元
上江界
青原区
216-74-220-M77557599TE3
万元
5,338元/㎡
6室2厅1厨2卫 |
226-78-217-Mj759E5Lj75PjjqE759=
| 南向
上江界183平85万元
上江界
青原区
217-76-221-OD75757599U=
万元
4,645元/㎡
5室2厅3卫 |
227-86-216-M759TgzLjDjjqE=75759
| 南向
上江界217平100万元
上江界
青原区
219-75-222-MTA75w775959
万元
4,600元/㎡
5室2厅3卫 |
217-75-217-Mj75977559E3LjDjjqE=
| 南向
上江界152.64平65万元
上江界
青原区 滨江大道
217-74-216-N759j75759U=
万元
4,258元/㎡
5室3厅2卫 |
225-74-232-MT75UyLjbjjq759E=759
| 南向 | 2013年
上江界185平88万元
上江界
青原区 滨江大道
218-79-219-ODg775959=75
万元
4,756元/㎡
5室2厅2卫 |
223-74-231-MT75g1LjDj759jqE759=
| 南向 | 2015年