首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星港澳园
8.2分
吉州区 大桥西路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
星港澳园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
星港澳园108平85万元
星港澳园
吉州区
217-74-217-OD74c7474cU=
万元
7,890元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-227-MTA4LjD74cjj74cqE74=
星港澳园100平91万元
星港澳园
吉州区 大桥西路
219-74-217-OT74c74E=74c
万元
9,068元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-227-MTAwLjD74cjj74cqE74=
星港澳园97平79万元
星港澳园
吉州区
216-74-222-N7744cz74ck=
万元
8,144元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-220-OTcuM74cOOOo74cQ74==
星港澳园94平85万元
星港澳园
吉州区
219-76-219-ODU=74c7474c
万元
9,043元/㎡
2室2厅2卫 |
226-79-231-OTQuMOO74OoQ=74c74c=
星港澳园92平83万元
星港澳园
吉州区 大桥西路
219-75-220-ODM7474c=74c
万元
9,009元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-221-OTIuMO74cOOoQ7474c==
| 南北