首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星港澳园
8.2分
吉州区 大桥西路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
星港澳园188平151万元
星港澳园
吉州区
218-74-218-MT55888U588x
万元
8,032元/㎡
2卫 |
224-73-222-M58Tg4L588jDjj588qE=
星港澳园186平159万元
星港澳园
吉州区 大桥西路
216-79-223-M588TU555888
万元
8,535元/㎡
5室3厅3卫 |
220-77-216-M588Tg2L58588jDjjqE=
| 2012年
星港澳园176平181万元
星港澳园
吉州区 大桥西路
217-74-223-MT58588g588x
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-229-MTc258LjDjjq585888E=
| 2007年 | 南北
星港澳园156平127万元
星港澳园
吉州区
219-73-221-M58TI3588588
万元
8,141元/㎡
4室 |
227-84-225-MTU2LjDjjq588E=58588
| 2011年 | 南向
星港澳园147.31平120万元
星港澳园
吉州区 大桥西路
216-75-220-M58585888TIw
万元
8,163元/㎡
4室2厅2卫 |
226-80-223-MTQ3LjPj58858jqE588=
| 2008年 | 南向
星港澳园136.9平99万元
星港澳园
吉州区
218-73-221-O58Tk558888=
万元
7,226元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-227-MTM2LjnjjqE55888588=
| 2008年 | 南向
星港澳园133平108万元
星港澳园
吉州区
216-79-220-M588T588A458
万元
8,100元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-229-MT58588MzLjDjj588qE=
| 2008年 | 南向
星港澳园132平126万元
星港澳园
吉州区
216-77-216-M588588T58I2
万元
9,570元/㎡
2厅2卫 |
226-80-221-MTMyLj588Dj58jqE588=
| 2008年 | 南向
星港澳园131平112万元
星港澳园
吉州区
218-75-220-MTE58588588y
万元
8,517元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-220-MTMx55888588LjDjjqE=
| 2008年 | 南向
星港澳园128平115万元
星港澳园
吉州区
219-75-221-MTE581588588
万元
8,984元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-216-M588TI4L58588jDjjqE=
| 2008年 | 南北
星港澳园127平131万元
星港澳园
吉州区
219-78-217-MT588Mx58588
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-216-M588TI3Lj588D58jjqE=
| 2008年 | 南北
星港澳园123平95万元
星港澳园
吉州区
216-79-224-O588TU=58588
万元
7,744元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-218-MTI588zLjDj588jqE=58
| 2012年 | 南北
星港澳园122平96万元
星港澳园
吉州区
217-73-223-O58T588Y588=
万元
7,859元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-220-MTIyL588jD588jjqE=58
| 2012年 | 南北
星港澳园108平85万元
星港澳园
吉州区
219-77-221-ODU=55588888
万元
7,890元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-229-MTA4L588jDjjqE588=58
| 2012年 | 南北
星港澳园107平93万元
星港澳园
吉州区
218-78-217-OT588M58858=
万元
8,677元/㎡
2室2厅1卫 |
218-76-223-MTA558885883LjDjjqE=
| 2012年 | 南北
星港澳园103平96万元
星港澳园
吉州区
217-73-218-O58588T588Y=
万元
9,324元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-231-MTAzLj58588DjjqE588=
| 2012年 | 南北
星港澳园100平91万元
星港澳园
吉州区 大桥西路
217-77-223-OT58858E588=
万元
9,068元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-229-MTAw58588LjDjj588qE=
| 2012年 | 南北
星港澳园97平79万元
星港澳园
吉州区
217-77-223-Nz58858k588=
万元
8,144元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-230-OTcu58588MOOOoQ588==
| 2012年 | 南北
星港澳园94平85万元
星港澳园
吉州区
218-73-221-O58DU558888=
万元
9,043元/㎡
2室2厅2卫 |
217-80-225-OT588QuM58588OOOoQ==
| 2012年 | 南北
星港澳园92平83万元
星港澳园
吉州区 大桥西路
219-73-219-O58D588M=588
万元
9,009元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-226-O588T58IuMO588OOoQ==
| 2012年 | 南北