首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星港澳园
8.2分
吉州区 大桥西路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
星港澳园181平150万元
星港澳园
吉州区 大桥西路
216-78-219-M10d10dTU10w
万元
8,287元/㎡
4室 |
220-74-225-MT10gxL10d10djDjjqE=
| 南北 | 2010年
星港澳园107平93万元
星港澳园
吉州区
217-73-221-O10T1010ddM=
万元
8,677元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-228-M10TA10d3LjDj10djqE=
| 南北 | 2010年
星港澳园128平115万元
星港澳园
吉州区
218-78-221-MTE10d10d101
万元
8,984元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-231-MTI4LjDjjqE1010d10d=
| 南北 | 2008年
星港澳园103平96万元
星港澳园
吉州区
216-79-223-O10dTY=110d0
万元
9,324元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-220-MTA1010dzLjDjjq10dE=
| 南北 | 2008年
星港澳园132平126万元
星港澳园
吉州区
219-78-224-MTI21010d10d
万元
9,570元/㎡
2厅2卫 |
217-84-222-MT10dMy10dLjDjj10qE=
| 南北 | 2008年
星港澳园94平85万元
星港澳园
吉州区
217-73-217-O110d0D10dU=
万元
9,043元/㎡
2室2厅2卫 |
224-78-219-OTQu10dMO10OOo10dQ==
| 南北 | 2008年
星港澳园156平127万元
星港澳园
吉州区
217-77-218-MT110d0d10I3
万元
8,141元/㎡
4室 |
226-87-221-MTU2Lj10dDjjqE10d=10
| 南向 | 2011年
星港澳园97平79万元
星港澳园
吉州区
218-77-216-N10dzk1010d=
万元
8,144元/㎡
2室2厅1卫 |
218-80-229-OTc10duM10OOOo10dQ==
| 南向 | 2011年
星港澳园188平151万元
星港澳园
吉州区
216-77-222-M10dT1010dUx
万元
8,032元/㎡
2卫 |
226-79-231-MTg4LjD10jjqE10d10d=
| 南向 | 2011年
星港澳园127平131万元
星港澳园
吉州区
216-75-222-M1010dT10dMx
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-224-M10dTI31010dLjDjjqE=
| 南向 | 2011年
星港澳园133平108万元
星港澳园
吉州区
217-78-220-MT10d10dA104
万元
8,100元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-231-MTMzLjD1010djjqE10d=
| 南向 | 2011年
星港澳园131平112万元
星港澳园
吉州区
219-78-221-MTEy1010d10d
万元
8,517元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-224-MT10dMxLj10dDj10jqE=
| 南向 | 2011年
星港澳园136.9平99万元
星港澳园
吉州区
217-75-217-OT10d1100dk=
万元
7,226元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-226-MTM2Ljn110010ddjjqE=
| 南向 | 2011年
星港澳园147.31平120万元
星港澳园
吉州区 大桥西路
217-77-218-MT110d0d10Iw
万元
8,163元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-226-M10dTQ3Lj1010dPjjqE=
| 南向 | 2008年
星港澳园108平85万元
星港澳园
吉州区
219-77-224-ODU=1100d10d
万元
7,890元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-222-MTA4LjD10dj10dj10qE=
| 南向 | 2008年
星港澳园100平91万元
星港澳园
吉州区 大桥西路
216-74-217-O110d100dTE=
万元
9,068元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-228-MTAwLjDj10dj110d0qE=
| 南向 | 2008年
星港澳园176平181万元
星港澳园
吉州区 大桥西路
218-77-220-MTg1010d10dx
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-220-MT10d10dc2LjDj10jqE=
| 南北 | 2007年
星港澳园122平96万元
星港澳园
吉州区
218-73-220-O10TY10d10d=
万元
7,859元/㎡
3室2厅1卫 |
225-82-216-M10dTIyLjDjjq1010dE=
| 南北 | 2007年
星港澳园123平95万元
星港澳园
吉州区
217-79-222-OT10dU=10d10
万元
7,744元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-219-MTIz10dLjDjj10dqE10=
| 南北 | 2012年