首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星港澳园
8.2分
吉州区 大桥西路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
星港澳园176平181万元
星港澳园
吉州区 大桥西路
218-76-217-MTdfdgddffdx
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-218-MTcdfd2LjdfdDjjqEdf=
| 南北 | 2007年
星港澳园186平159万元
星港澳园
吉州区 大桥西路
217-75-222-MTddffddfdU5
万元
8,535元/㎡
5室3厅3卫 |
218-75-224-MTgdfdfd2dfdLjDjjqE=
| 南北 | 2012年
星港澳园188平151万元
星港澳园
吉州区
219-78-217-MTdfdUxdfdfd
万元
8,032元/㎡
2卫 |
220-80-225-MTg4LdfddfdfdjDjjqE=
| 南北 | 2012年
星港澳园127平131万元
星港澳园
吉州区
218-78-221-MTMdfddfddfx
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-229-MTI3LjDdfdfdjjdfdqE=
| 南北 | 2012年
星港澳园156平127万元
星港澳园
吉州区
218-79-223-MTIdfd3ddfdf
万元
8,141元/㎡
4室 |
226-73-230-MdfTU2LjDjjqEdfdfdd=
| 南向 | 2011年
星港澳园132平126万元
星港澳园
吉州区
217-77-218-MTddfdfddfI2
万元
9,570元/㎡
2厅2卫 |
221-74-219-MTdfdfdMyLjdfdDjjqE=
| 南向 | 2011年
星港澳园147.31平120万元
星港澳园
吉州区 大桥西路
218-76-220-MTIdddfdffdw
万元
8,163元/㎡
4室2厅2卫 |
220-83-228-MTQ3LdfdjPjdfdfdjqE=
| 南向 | 2008年
星港澳园128平115万元
星港澳园
吉州区
219-76-221-MTE1dfdfddfd
万元
8,984元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-217-MTdfdI4LjDjjqE=ddffd
| 南北 | 2008年
星港澳园131平112万元
星港澳园
吉州区
218-76-223-MTEddffddfdy
万元
8,517元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-220-MTdfMdfddfdxLjDjjqE=
| 南北 | 2008年
星港澳园133平108万元
星港澳园
吉州区
219-77-217-MTdfdA4ddffd
万元
8,100元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-218-MTMdfdzLjDjjdfqdfdE=
| 南北 | 2008年
星港澳园136.9平99万元
星港澳园
吉州区
218-78-223-OTkdfddfdfd=
万元
7,226元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-231-MTM2LdfjnjjqE=dfdfdd
| 南北 | 2008年
星港澳园122平96万元
星港澳园
吉州区
216-79-220-OdfdTdfdY=df
万元
7,859元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-218-MTIdfdydfLjDjjdfdqE=
| 南北 | 2008年
星港澳园103平96万元
星港澳园
吉州区
217-73-222-OdfTdfddfdY=
万元
9,324元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-225-MTdfAzLjDjdfdjqE=dfd
| 南北 | 2008年
星港澳园123平95万元
星港澳园
吉州区
216-77-216-OdfddfdTdfU=
万元
7,744元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-218-MTIdfdzLjDjjqE=ddffd
| 南北 | 2012年
星港澳园107平93万元
星港澳园
吉州区
216-78-223-OdfdTMdfdfd=
万元
8,677元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-223-MTA3LdfddfdjdfDjjqE=
| 南北 | 2012年
星港澳园100平91万元
星港澳园
吉州区 大桥西路
218-74-218-OTddfdfEdfd=
万元
9,068元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-225-MTdfAwdfdLdfdjDjjqE=
| 南北 | 2012年
星港澳园108平85万元
星港澳园
吉州区
217-74-219-ODdfdfddfdU=
万元
7,890元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-227-MTA4LjDjjdfddfdqE=df
| 南北 | 2012年
星港澳园94平85万元
星港澳园
吉州区
219-75-222-ODUdf=ddfdfd
万元
9,043元/㎡
2室2厅2卫 |
223-78-230-OTQuMOdfOOdfdoQdfd==
| 南北 | 2012年
星港澳园92平83万元
星港澳园
吉州区 大桥西路
216-76-220-OdfdddfdfDM=
万元
9,009元/㎡
2室2厅1卫 |
218-79-221-OTIdfddfdudfMOOOoQ==
| 南北 | 2012年
星港澳园97平79万元
星港澳园
吉州区
217-77-217-Nzdfddfddfk=
万元
8,144元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-227-OdfTcdfduMOOdfdOoQ==
| 南北 | 2012年