首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星港澳园
8.2分
吉州区 大桥西路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
星港澳园92平83万元
星港澳园
吉州区 大桥西路
219-75-224-ODM06=063063
万元
9,009元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-217-OT063IuM063OOO06oQ==
| 南北
星港澳园94平85万元
星港澳园
吉州区
217-75-216-O063D00663U=
万元
9,043元/㎡
2室2厅2卫 |
216-83-228-O063TQuMOOO06063oQ==
| 南北
星港澳园97平79万元
星港澳园
吉州区
218-77-219-Nzk00636063=
万元
8,144元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-232-O063Tc06uMOOOoQ==063
| 南北
星港澳园100平91万元
星港澳园
吉州区 大桥西路
219-79-224-OTE=06306063
万元
9,068元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-226-M063TAwLjDj063j06qE=
| 南北
星港澳园103平96万元
星港澳园
吉州区
216-74-217-O00630663TY=
万元
9,324元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-221-MTA063063z06LjDjjqE=
| 南北
星港澳园107平93万元
星港澳园
吉州区
219-74-222-OT06M=006363
万元
8,677元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-223-MTA3LjDj063j06qE063=
| 南北
星港澳园108平85万元
星港澳园
吉州区
219-79-223-ODU=06300636
万元
7,890元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-226-M063TA4LjDj063jqE=06
| 南北
星港澳园122平96万元
星港澳园
吉州区
219-76-218-OTY063=06063
万元
7,859元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-226-MTI063yL06j063DjjqE=
| 南北
星港澳园123平95万元
星港澳园
吉州区
216-76-221-O06306063TU=
万元
7,744元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-221-MT063I063z06LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
星港澳园127平131万元
星港澳园
吉州区
218-77-220-MTM06063063x
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-232-MTI3LjDjjqE06306=063
| 南北 | 2012年
星港澳园128平115万元
星港澳园
吉州区
217-78-217-MT063063E061
万元
8,984元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-229-M063TI4LjDj06j063qE=
| 南北 | 2008年
星港澳园131平112万元
星港澳园
吉州区
217-77-222-MT06306063Ey
万元
8,517元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-226-MTMxL063jDj06306jqE=
| 南北 | 2008年
星港澳园132平126万元
星港澳园
吉州区
219-76-217-MT063I206063
万元
9,570元/㎡
2厅2卫 |
219-83-227-MTMy063LjDj00636jqE=
| 南北 | 2008年
星港澳园133平108万元
星港澳园
吉州区
219-79-216-M063TA406306
万元
8,100元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-225-M06TMzLj060633DjjqE=
| 南北 | 2008年
星港澳园136.9平99万元
星港澳园
吉州区
219-78-217-OT063k=06063
万元
7,226元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-217-MT063M2L063jn06jjqE=
| 南北 | 2008年
星港澳园147.31平120万元
星港澳园
吉州区 大桥西路
217-79-224-MT063Iw06063
万元
8,163元/㎡
4室2厅2卫 |
222-86-226-MTQ3LjP063j063jqE06=
| 南向 | 2008年
星港澳园156平127万元
星港澳园
吉州区
217-75-218-MT00630663I3
万元
8,141元/㎡
4室 |
216-84-216-M063063TU2LjDjj06qE=
| 南向 | 2011年
星港澳园176平181万元
星港澳园
吉州区 大桥西路
218-78-220-MTg06063306x
万元
1.03万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-219-M06T063c2LjDjjq063E=
| 南北 | 2007年
星港澳园186平159万元
星港澳园
吉州区 大桥西路
217-79-216-M063T063U506
万元
8,535元/㎡
5室3厅3卫 |
222-79-217-MT063g2LjD06063jjqE=
| 南北 | 2012年
星港澳园188平151万元
星港澳园
吉州区
216-74-223-M00663TU063x
万元
8,032元/㎡
2卫 |
218-82-224-MTg0634Lj063D06jjqE=
| 南北 | 2012年