首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
星港澳园
8.2分
吉州区 大桥西路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
星港澳园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
星港澳园136.9平99万元
星港澳园
吉州区
219-75-223-OTk25=2525cc
万元
7,226元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-221-MT25cM25c2Lj25njjqE=
星港澳园133平108万元
星港澳园
吉州区
219-73-224-M25TA425c25c
万元
8,100元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-228-M25cTMzLjDjjq25cE25=
星港澳园131平112万元
星港澳园
吉州区
219-76-223-MTEy252525cc
万元
8,517元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-232-MTMxLjDj25cjqE25=25c
星港澳园128平115万元
星港澳园
吉州区
218-77-216-M25cTE2525c1
万元
8,984元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-222-MTI425L25cjDjj25cqE=
| 南北 | 2008年
星港澳园127平131万元
星港澳园
吉州区
216-75-221-M2525c25cTMx
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-217-MT25cI3LjDj25cjq25E=
| 南北 | 2008年
星港澳园123平95万元
星港澳园
吉州区
216-77-219-O25c25cT25U=
万元
7,744元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-232-M25cTIzLjDjj25qE=25c
| 南北 | 2012年
星港澳园122平96万元
星港澳园
吉州区
217-77-216-O25cT25c25Y=
万元
7,859元/㎡
3室2厅1卫 |
219-82-231-MTIy25cLjD25jjqE25c=
| 南北 | 2012年
星港澳园103平96万元
星港澳园
吉州区
216-75-219-O25225c5cTY=
万元
9,324元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-221-MT25Az25cLjDjjqE25c=
| 南北 | 2012年