首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒源泰荣诚
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒源泰荣诚371.63平279万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
218-78-222-Mjcdcdddcdc5
万元
7,507元/㎡
5室2厅3卫 |
222-73-218-MdcdcdzcxLjbdcdjjqE=
| 2013年
恒源泰荣诚126平125万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
217-74-216-MdcdTdcdcdI1
万元
9,889元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-217-MTdcdI2LdcdcdjDjjqE=
| 2013年 | 南北
恒源泰荣诚116平96万元
恒源泰荣诚
吉州区
217-79-216-OdcdTdcdY=dc
万元
8,295元/㎡
3室2厅 |
225-85-225-MTE2LjDjjqdcddcddcE=
| 2014年 | 南北
恒源泰荣诚113平91万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
219-77-222-OTE=ddcdcdcd
万元
8,053元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-221-MTEdczdcdLjDjjqdcdE=
| 2014年 | 南向
恒源泰荣诚112.49平98万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
216-73-220-OdcdcdcddTg=
万元
8,750元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-223-MTEyLjXjdcdjqdcE=dcd
| 2014年 | 南向
恒源泰荣诚111平88万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
219-74-217-ODdcddcg=dcd
万元
7,962元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-220-MTExLdcdjDjjdcdcdqE=
| 2014年 | 南北
恒源泰荣诚108平88万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
219-73-219-OdcDdcdg=dcd
万元
8,148元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-228-MTA4LjDdcjjqEdcddcd=
| 2014年 | 南北
恒源泰荣诚99平65万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
219-78-222-NjU=dcddcdcd
万元
6,550元/㎡
1室1厅1卫 |
216-81-225-OdcdTkuMOddcdcOOoQ==
| 2014年 | 南向