首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒源泰荣诚
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒源泰荣诚99平65万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
218-77-220-NjU66664664=
万元
6,550元/㎡
1室1厅1卫 |
218-73-226-O66Tk664uMO664OOoQ==
| 南向
恒源泰荣诚108平88万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
219-75-217-OD664g66=664
万元
8,148元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-216-M664TA664664LjDjjqE=
| 南北
恒源泰荣诚111平88万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
216-76-223-O66466Dg664=
万元
7,962元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-219-MTEx664664LjD66jjqE=
| 南北
恒源泰荣诚116平96万元
恒源泰荣诚
吉州区
218-78-224-OTY66466=664
万元
8,295元/㎡
3室2厅 |
224-75-217-MT664E662LjDjj664qE=
| 南北 | 2014年
恒源泰荣诚126平125万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
216-73-218-M66664664TI1
万元
9,889元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-232-MTI2Lj66664DjjqE=664
| 南北 | 2014年
恒源泰荣诚113平91万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
218-74-221-OT66E666464=
万元
8,053元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-226-MTE664z66Lj664DjjqE=
| 南向 | 2014年
恒源泰荣诚371.63平279万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
219-74-224-Mj66c5664664
万元
7,507元/㎡
5室2厅3卫 |
227-79-221-MzcxLj664b66jjqE=664
| 南向 | 2013年
恒源泰荣诚112.49平98万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
219-77-223-OTg=66666644
万元
8,750元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-224-MTEyLjXjj664q664E=66
| 南向 | 2014年