首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒源泰荣诚
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
恒源泰荣诚126平125万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
219-78-218-MTIe6f1e6e6f
万元
9,889元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-216-Me6fTI2e6fLjDjje6qE=
| 南北
恒源泰荣诚112.49平98万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
217-74-217-OTe6fe6e6fg=
万元
8,750元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-226-MTEyLjXjjeee6f66fqE=
| 南向 | 2014年
恒源泰荣诚116平96万元
恒源泰荣诚
吉州区
219-79-221-OTY=e6e6ffe6
万元
8,295元/㎡
3室2厅 |
217-82-232-MTe6fE2LjDe6jjqE=e6f
| 南北 | 2014年
恒源泰荣诚108平88万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
216-76-218-Oe6e6ffe6Dg=
万元
8,148元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-222-MTA4LjDe6fe6fjje6qE=
| 南北 | 2014年
恒源泰荣诚113平91万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
217-77-216-Oe6fTe6fe6E=
万元
8,053元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-221-Me6TEze6fLjDjjqe6fE=
| 南向 | 2014年
恒源泰荣诚111平88万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
218-79-216-Oe6fDge6f=e6
万元
7,962元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-230-MTExe6LjDjjqEe6e6ff=
| 南北 | 2014年
恒源泰荣诚371.63平279万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
219-76-216-Me6fjc5e6e6f
万元
7,507元/㎡
5室2厅3卫 |
217-77-226-Mze6fe6cxLje6fbjjqE=
| 南北 | 2013年
恒源泰荣诚99平65万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
218-74-221-Nje6Uee6f6f=
万元
6,550元/㎡
1室1厅1卫 |
219-78-219-OTkue6fe6e6fMOOOoQ==
| 南向 | 2013年