首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒源泰荣诚
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
恒源泰荣诚99平65万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
217-77-218-Nj112d2d12U=
万元
6,550元/㎡
1室1厅1卫 |
216-87-231-O12dTkuMOOOoQ==112d2
| 南向
恒源泰荣诚371.63平279万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
217-76-224-Mj1212dc512d
万元
7,507元/㎡
5室2厅3卫 |
218-82-225-Mzc12dxLjb12d12jjqE=
| 南向 | 2013年
恒源泰荣诚111平88万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
218-76-220-ODg1112d22d=
万元
7,962元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-224-MT12ExLjD12d12djjqE=
| 南北 | 2013年
恒源泰荣诚113平91万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
216-74-223-O1122dTE12d=
万元
8,053元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-231-MTEz12LjDj12djqE12d=
| 南向 | 2013年
恒源泰荣诚108平88万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
217-78-217-OD12d12dg12=
万元
8,148元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-221-MTA12d12d4LjDj12jqE=
| 南北 | 2013年
恒源泰荣诚116平96万元
恒源泰荣诚
吉州区
216-74-224-O1122dTY=12d
万元
8,295元/㎡
3室2厅 |
220-75-231-MTE122L12djDjjqE12d=
| 南北 | 2014年
恒源泰荣诚112.49平98万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
217-76-219-OT1212d12dg=
万元
8,750元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-232-MTEy12dLjXjj12qE=12d
| 南向 | 2014年
恒源泰荣诚126平125万元
恒源泰荣诚
吉州区 广场西路
219-75-220-MTI1212d112d
万元
9,889元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-225-MTI2L12djD12djjqE12=
| 南北 | 2014年