首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇丰御园
6.9分
吉州区 汗青路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
汇丰御园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇丰御园158平80万元
汇丰御园
吉州区
217-77-220-ODc36c36c3A=
万元
5,050元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-228-MTU4Lc36jDjjcc363qE=
| 南向 | 2014年
汇丰御园136平71万元
汇丰御园
吉州区 吉州大道
219-75-218-NzEc36c3=c36
万元
5,239元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-220-MTM2Lc36c36jDjjqc3E=
| 南向 | 2014年
汇丰御园123平69.8万元
汇丰御园
吉州区
217-77-221-Njc36cc363kuOA==
万元
5,698元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-224-MTIzLjDjjc36c36c3qE=
| 南向 | 2012年
汇丰御园120平69万元
汇丰御园
吉州区
219-76-217-Njc36k=c3c36
万元
5,760元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-218-MTcc3636c3IwLjDjjqE=
| 南向 | 2013年
汇丰御园141平65万元
汇丰御园
吉州区
219-76-220-NjU=cc363c36
万元
4,610元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-218-MTQc36xLc36jc3DjjqE=
| 南向 | 2013年
汇丰御园113平62万元
汇丰御园
吉州区
217-78-222-Njc36Icc363=
万元
5,487元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-224-MTEzc3LjDc36jjqEc36=
| 南向 | 2013年
汇丰御园141.81平62万元
汇丰御园
吉州区
218-73-224-Nc3jIc36=c36
万元
4,377元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-228-MTQxLjjjc3jqEc36=c36
| 南向 | 2013年
汇丰御园121平61万元
汇丰御园
吉州区 汗青路
216-77-217-Ncc3636jc3E=
万元
5,057元/㎡
3室1厅1卫 |
223-78-230-MTIxLjc3Djc36jqc36E=
| 南北 | 2013年
汇丰御园98.5平57.8万元
汇丰御园
吉州区
217-76-220-NTc3cc3636cuOA==
万元
5,845元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-80-227-OTguc36Nc3eOc36OoQ==
| 南向 | 2013年
汇丰御园135平56万元
汇丰御园
吉州区
217-75-217-NTc36cc336Y=
万元
4,147元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-228-MTM1LjDjjqEc3c36c36=
| 南向 | 2013年
汇丰御园112平56万元
汇丰御园
吉州区
216-73-221-Nc3c36c36TY=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-230-MTEyLjDjjqc36E=c36c3
| 南向 | 2014年
汇丰御园122平53万元
汇丰御园
吉州区
217-77-224-NTc36c3M=c36
万元
4,330元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-224-MTIyc36Ljc36c3DjjqE=
| 南北 | 2015年
汇丰御园119平50万元
汇丰御园
吉州区
219-78-217-NTc36A=c3c36
万元
4,185元/㎡
3室2厅2卫 |
217-79-224-MTc36E5c3c36LjDjjqE=
| 南北 | 2013年
汇丰御园101.61平46.5万元
汇丰御园
吉州区
223-79-226-NDYuNQ=c3=cc3636
万元
4,578元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-221-MTAxc3c366LjbjjqEc3=
| 南北 | 2013年
汇丰御园116平46万元
汇丰御园
吉州区
219-75-221-NDYc3=c36c36
万元
3,979元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-221-MTEcc3c36362LjDjjqE=
| 南向 | 2013年
汇丰御园103平44万元
汇丰御园
吉州区
219-75-219-NDQcc363=c36
万元
4,272元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-222-MTAc3zLc36jDc36jjqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园104平44万元
汇丰御园
吉州区
217-76-224-NDc3c36Q=c36
万元
4,251元/㎡
3室1厅1卫 |
220-84-225-MTA0Lc36jDc36jjc3qE=
| 南向 | 2015年