首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇丰御园
6.9分
吉州区 汗青路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
汇丰御园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇丰御园98.5平57.8万元
汇丰御园
吉州区
217-78-224-NT4f8c4fu4f8OA==
万元
5,845元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-83-228-OTguNeOOoQ=4f4f84f8=
| 南向
汇丰御园120平69万元
汇丰御园
吉州区
217-74-218-Nj44f8f4f8k=
万元
5,760元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-228-MTIwLj4fDjjqE4f8=4f8
| 南向 | 2013年
汇丰御园123平69.8万元
汇丰御园
吉州区
219-80-228-Njku4f8O4fA==4f8
万元
5,698元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-225-MTI4f8zLjD4f8jj4fqE=
| 南向 | 2012年
汇丰御园113平62万元
汇丰御园
吉州区
219-75-218-NjI4f84f=4f8
万元
5,487元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-217-MT4f8Ez4fLjDj4f8jqE=
| 南向 | 2012年
汇丰御园136平71万元
汇丰御园
吉州区 吉州大道
218-73-224-N4fzE4f8=4f8
万元
5,239元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-217-MT4f84f8M2LjDjj4fqE=
| 南向 | 2012年
汇丰御园121平61万元
汇丰御园
吉州区 汗青路
216-79-220-N4f8j4f8E=4f
万元
5,057元/㎡
3室1厅1卫 |
225-86-219-MTIx4f8LjDjjq4f8E4f=
| 南北 | 2013年
汇丰御园158平80万元
汇丰御园
吉州区
218-74-219-OD4f4f8A4f8=
万元
5,050元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-229-MTU4f4LjDjjq4f4f88E=
| 南向 | 2014年
汇丰御园112平56万元
汇丰御园
吉州区
217-77-219-NT4f4f884fY=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-219-MTEy4f8Lj4f8Djjq4fE=
| 南向 | 2014年
汇丰御园141平65万元
汇丰御园
吉州区
219-78-221-NjU=4f4f84f8
万元
4,610元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-230-MTQ4f84fxLjDjjq4f8E=
| 南向 | 2014年
汇丰御园101.61平46.5万元
汇丰御园
吉州区
218-74-227-ND4fY4f8uNQ=4f8=
万元
4,578元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-226-MTA4f4f8xLj4f8bjjqE=
| 南向 | 2014年
汇丰御园141.81平62万元
汇丰御园
吉州区
217-75-221-Nj44ff4f88I=
万元
4,377元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-223-MT4fQxLj4f8jjjq4f8E=
| 南向 | 2014年
汇丰御园122平53万元
汇丰御园
吉州区
219-77-221-NTM=444f8ff8
万元
4,330元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-230-MTIyLj4f4f8Djjq4f8E=
| 南北 | 2015年
汇丰御园103平44万元
汇丰御园
吉州区
216-79-220-N4f8D4f8Q=4f
万元
4,272元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-220-MTAzL4f84fjDj4f8jqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园104平44万元
汇丰御园
吉州区
219-74-216-N4f8D4fQ=4f8
万元
4,251元/㎡
3室1厅1卫 |
221-79-223-MTA0Lj444f8ff8DjjqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园119平50万元
汇丰御园
吉州区
217-78-220-NT4f84f8A4f=
万元
4,185元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-228-MTE4f85LjDjjq4f8E=4f
| 南北 | 2013年
汇丰御园135平56万元
汇丰御园
吉州区
219-74-216-N4f8T4fY=4f8
万元
4,147元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-218-MTM4f81L4f8jDjjqE=4f
| 南北 | 2013年
汇丰御园116平46万元
汇丰御园
吉州区
219-79-222-NDY=4f84f84f
万元
3,979元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-218-MTE4f82LjD4f4f8jjqE=
| 南向 | 2013年