首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇丰御园
6.9分
吉州区 汗青路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
汇丰御园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
汇丰御园116平46万元
汇丰御园
吉州区
217-76-223-ND3232eY32e=
万元
3,979元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-231-MTE232LjDjjqE32e32e=
| 南向
汇丰御园135平56万元
汇丰御园
吉州区
218-74-221-NT32Y332e2e=
万元
4,147元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-222-MTM1LjD32ej3322ejqE=
| 南向
汇丰御园119平50万元
汇丰御园
吉州区
218-76-223-NTA3322e32e=
万元
4,185元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-220-MTE5332e2eLjDjj32qE=
| 南北 | 2013年
汇丰御园104平44万元
汇丰御园
吉州区
218-78-224-NDQ32e32=32e
万元
4,251元/㎡
3室1厅1卫 |
223-79-225-MTA0LjD32j32e32ejqE=
| 南向 | 2013年
汇丰御园103平44万元
汇丰御园
吉州区
219-76-218-NDQ32e=3232e
万元
4,272元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-225-MTA32ezLjD32ejjqE=32
| 南向 | 2015年
汇丰御园122平53万元
汇丰御园
吉州区
218-75-217-NT32eM3232e=
万元
4,330元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-221-MTIy3232eL32ejDjjqE=
| 南北 | 2015年
汇丰御园141.81平62万元
汇丰御园
吉州区
216-78-220-N32ej32eI32=
万元
4,377元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-217-MT32eQxLj32jjjqE32e=
| 南北 | 2015年
汇丰御园101.61平46.5万元
汇丰御园
吉州区
218-83-223-NDY32euN32eQ==32
万元
4,578元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-221-MT32e332e2AxLjbjjqE=
| 南北 | 2015年
汇丰御园141平65万元
汇丰御园
吉州区
217-73-217-N332e2j32eU=
万元
4,610元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-226-MTQxL32ejDj32e32jqE=
| 南北 | 2015年
汇丰御园112平56万元
汇丰御园
吉州区
219-77-216-N32eTY=3322e
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
218-85-232-MTE32eyLjDjjq32E=32e
| 南向 | 2014年
汇丰御园158平80万元
汇丰御园
吉州区
219-75-218-ODA32e32=32e
万元
5,050元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-225-MTU4LjDjjq32eE32=32e
| 南向 | 2014年
汇丰御园121平61万元
汇丰御园
吉州区 汗青路
217-79-218-Nj332e2eE=32
万元
5,057元/㎡
3室1厅1卫 |
225-85-226-MTIxLjDjjq332e2e32E=
| 南北 | 2013年
汇丰御园136平71万元
汇丰御园
吉州区 吉州大道
219-73-221-N32zE=32e32e
万元
5,239元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-232-MTM232Lj32eDjjqE=32e
| 南北 | 2013年
汇丰御园113平62万元
汇丰御园
吉州区
219-77-216-N32ejI=3322e
万元
5,487元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-227-MTEzLjDjjqE=32e32e32
| 南北 | 2013年
汇丰御园123平69.8万元
汇丰御园
吉州区
220-82-219-Njku32eO32eA=32=
万元
5,698元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-217-MT32e32IzLjD32ejjqE=
| 南向 | 2012年
汇丰御园120平69万元
汇丰御园
吉州区
218-79-219-Njk332e2e=32
万元
5,760元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-218-MTI32ewLjDjjqE32e32=
| 南向 | 2013年
汇丰御园98.5平57.8万元
汇丰御园
吉州区
218-74-216-N32eT32c32euOA==
万元
5,845元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-87-230-OTguNeOO32eoQ==32e32
| 南向 | 2013年