首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇丰御园
6.9分
吉州区 汗青路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
汇丰御园
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
汇丰御园175.92平65万元
汇丰御园
吉州区
217-77-218-Njbb4242b4U=
万元
3,693元/㎡
5室2厅 |
218-77-226-MTcb4b421Ljb42njjqE=
| 南向
汇丰御园155.4平62万元
汇丰御园
吉州区
218-78-217-Njb42Ib42b4=
万元
3,990元/㎡
5室2厅3卫 |
224-73-229-Mb4TU1LjTjjb42b42qE=
| 南向
汇丰御园215平88万元
汇丰御园
吉州区
218-78-217-ODb42gb42b4=
万元
4,093元/㎡
5室3厅 |
219-85-231-MjE1b42LjDjjqb4Eb42=
| 南北
汇丰御园264平110万元
汇丰御园
吉州区
217-73-216-Mb42b4Tb42Ew
万元
4,165元/㎡
5室3厅2卫 |
218-79-231-MjYb420b4LjDjjqEb42=
| 南北 | 2015年
汇丰御园260平109万元
汇丰御园
吉州区
217-75-217-MTb42bb442A5
万元
4,192元/㎡
6室2厅2卫 |
222-73-230-Mb4jYwLjDb42jjqb42E=
| 南北 | 2015年