首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇丰御园
6.9分
吉州区 汗青路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
汇丰御园175.92平65万元
汇丰御园
吉州区
217-75-222-Nj55335535U=
万元
3,693元/㎡
5室2厅 |
224-85-226-MTc1Ljnjj535355q53E=
| 南向
汇丰御园116平46万元
汇丰御园
吉州区
218-73-219-N53D535Y535=
万元
3,979元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-226-M535TE2Lj53535DjjqE=
| 南向
汇丰御园155.4平62万元
汇丰御园
吉州区
216-79-219-N535535jI=53
万元
3,990元/㎡
5室2厅3卫 |
222-82-226-MTU1LjT53555353jjqE=
| 南向
汇丰御园215平88万元
汇丰御园
吉州区
217-75-218-OD55355335g=
万元
4,093元/㎡
5室3厅 |
225-84-220-MjE1L535jDjjq53535E=
| 南北
汇丰御园135平56万元
汇丰御园
吉州区
218-76-219-NTY55355335=
万元
4,147元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-224-MTM1L53555353jDjjqE=
| 南北
汇丰御园264平110万元
汇丰御园
吉州区
219-78-223-MTEw53535355
万元
4,165元/㎡
5室3厅2卫 |
224-80-226-MjY0LjDj53j535535qE=
| 南北 | 2015年
汇丰御园119平50万元
汇丰御园
吉州区
217-73-221-N53T535355A=
万元
4,185元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-219-MTE553535LjDjj535qE=
| 南北 | 2013年
汇丰御园260平109万元
汇丰御园
吉州区
217-74-216-M535T53535A5
万元
4,192元/㎡
6室2厅2卫 |
224-85-227-MjYwLjDjj535535q53E=
| 南北 | 2013年
汇丰御园85平36万元
汇丰御园
吉州区
217-73-217-M55353z535Y=
万元
4,235元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-230-ODUuMOO535OoQ=55353=
| 南北 | 2013年
汇丰御园104平44万元
汇丰御园
吉州区
219-76-219-NDQ=53553535
万元
4,251元/㎡
3室1厅1卫 |
218-86-231-MTA5350LjDjjqE53535=
| 南向 | 2013年
汇丰御园103平44万元
汇丰御园
吉州区
218-78-222-NDQ53555353=
万元
4,272元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-220-MTAzL535j53553DjjqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园86平37万元
汇丰御园
吉州区
216-78-219-M535535zc53=
万元
4,287元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-224-ODYuMOOOo53553Q535==
| 南向 | 2015年
汇丰御园122平53万元
汇丰御园
吉州区
219-78-223-NTM=53535355
万元
4,330元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-226-M535TIyLj53535DjjqE=
| 南北 | 2015年
汇丰御园83平36万元
汇丰御园
吉州区
219-79-222-MzY=53553553
万元
4,337元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-226-ODMuMOO53Oo535Q=535=
| 南向 | 2015年
汇丰御园141.81平62万元
汇丰御园
吉州区
219-75-216-N535jI53=535
万元
4,377元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-232-MT535QxL53jjjjqE=535
| 南向 | 2015年
汇丰御园101.61平46.5万元
汇丰御园
吉州区
216-74-226-N55335DYuNQ535==
万元
4,578元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-221-MTAxLj535bjj55335qE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园148平68万元
汇丰御园
吉州区
219-78-217-Nj535g=53535
万元
4,603元/㎡
4室2厅2卫 |
220-80-228-MTQ4L53553jDj535jqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园141平65万元
汇丰御园
吉州区
219-76-221-NjU=53535535
万元
4,610元/㎡
3室2厅2卫 |
223-81-217-MT535QxLjDj55335jqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园84平39.8万元
汇丰御园
吉州区
218-76-228-Mzk55335uOA==535
万元
4,738元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-223-ODQ53uMO535OOoQ==535
| 南向 | 2015年
汇丰御园52平24.8万元
汇丰御园
吉州区
220-83-225-MjQuO535A=535=53
万元
4,777元/㎡
1室1厅1卫 |
223-73-219-N53T535IuMOOO535oQ==
| 东向 | 2015年
1
2
下一页