首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇丰御园
6.9分
吉州区 汗青路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇丰御园264平110万元
汇丰御园
吉州区
216-74-223-Maa99cTEa9cw
万元
4,165元/㎡
5室3厅2卫 |
227-79-229-MjY0LjDa9jjqE=a9ca9c
| 南北 | 2015年
汇丰御园260平109万元
汇丰御园
吉州区
216-73-223-Ma9a9cTAa9c5
万元
4,192元/㎡
6室2厅2卫 |
221-86-225-MjYwLja9cDa9cjjqEa9=
| 南北 | 2015年
汇丰御园215平88万元
汇丰御园
吉州区
217-73-216-Oa9ca9Da9cg=
万元
4,093元/㎡
5室3厅 |
221-78-225-MjE1Lja9a9a9ccDjjqE=
| 南北 | 2015年
汇丰御园147平87万元
汇丰御园
吉州区
216-76-216-Oa9ca9ca9Dc=
万元
5,918元/㎡
4室 |
225-74-226-MTa9Q3LjDjja9cqa9cE=
| 南北 | 2015年
汇丰御园174.27平86万元
汇丰御园
吉州区
219-73-218-Oa9a9cDY=a9c
万元
4,946元/㎡
4室2厅3卫 |
218-83-224-MTca9c0Lja9cPja9jqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园158平80万元
汇丰御园
吉州区
219-79-222-ODA=a9ca9ca9
万元
5,050元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-218-MTUa9c4LjDjjqa9ca9E=
| 南向 | 2014年
汇丰御园136平71万元
汇丰御园
吉州区 吉州大道
218-78-218-NzEa9ca9ca9=
万元
5,239元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-218-MTMa9c2a9La9cjDjjqE=
| 南向 | 2014年
汇丰御园123平69.8万元
汇丰御园
吉州区
223-80-218-Njka9cuOA==a9a9c
万元
5,698元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-225-MTa9IzLjDja9cjqE=a9c
| 南向 | 2012年
汇丰御园120平69万元
汇丰御园
吉州区
217-75-216-Na9cjaa99ck=
万元
5,760元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-218-MTaa9c9IwLjDa9cjjqE=
| 南向 | 2013年
汇丰御园148平68万元
汇丰御园
吉州区
216-73-217-Naa9c9a9cjg=
万元
4,603元/㎡
4室2厅2卫 |
220-77-231-MTQ4La9a9cjDjjqEa9c=
| 南向 | 2015年
汇丰御园141平65万元
汇丰御园
吉州区
219-75-222-NjUa9=aa9c9c
万元
4,610元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-225-MTa9QxLjDja9ca9cjqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园175.92平65万元
汇丰御园
吉州区
219-78-219-NjU=a9ca9a9c
万元
3,693元/㎡
5室2厅 |
216-74-227-Maa99cTc1Ljna9cjjqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园155.4平62万元
汇丰御园
吉州区
216-73-219-Na9aa9c9cjI=
万元
3,990元/㎡
5室2厅3卫 |
220-73-224-Ma9TU1La9a9ccjTjjqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园113平62万元
汇丰御园
吉州区
219-76-223-NjI=a9a9a9cc
万元
5,487元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-232-Ma9TEzLjDjjqE=a9ca9c
| 南向 | 2015年
汇丰御园141.81平62万元
汇丰御园
吉州区
216-74-216-Na9caa99cjI=
万元
4,377元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-221-MTQxa9a9ccLja9jjjqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园121平61万元
汇丰御园
吉州区 汗青路
216-76-221-Na9ca9a9cjE=
万元
5,057元/㎡
3室1厅1卫 |
227-74-228-MTa9IxLjDjjqEa9c=a9c
| 南北 | 2013年
汇丰御园98.5平57.8万元
汇丰御园
吉州区
220-82-221-NTcuOaa9c9cA=a9=
万元
5,845元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-86-225-OTguNeOOoQa9c==a9a9c
| 南向 | 2013年
汇丰御园135平56万元
汇丰御园
吉州区
218-73-221-Na9TYaa9c9c=
万元
4,147元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-226-Ma9cTMa91Lja9cDjjqE=
| 南向 | 2013年
汇丰御园112平56万元
汇丰御园
吉州区
218-74-217-NTa9ca9Ya9c=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-219-MTEaa9c9yLa9cjDjjqE=
| 南向 | 2014年
汇丰御园122平53万元
汇丰御园
吉州区
217-74-219-NTa9a9ca9cM=
万元
4,330元/㎡
3室2厅2卫 |
219-81-232-MTIya9cLja9DjjqE=a9c
| 南北 | 2015年
1
2
下一页