首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇丰御园
6.9分
吉州区 汗青路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇丰御园264平110万元
汇丰御园
吉州区
218-77-219-MTE1cf1c1cfw
万元
4,165元/㎡
5室3厅2卫 |
224-81-218-Mj1cfY0LjDjj1c1cfqE=
| 南北 | 2015年
汇丰御园260平109万元
汇丰御园
吉州区
216-79-222-M1cfTA1cf51c
万元
4,192元/㎡
6室2厅2卫 |
225-86-222-MjYwLj1cfDjjq1cfE1c=
| 南北 | 2015年
汇丰御园215平88万元
汇丰御园
吉州区
218-75-223-ODg1c1c1cff=
万元
4,093元/㎡
5室3厅 |
218-76-225-MjE11ccf11cfLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
汇丰御园147平87万元
汇丰御园
吉州区
217-76-225-OD1c1cfc=1cf
万元
5,918元/㎡
4室 |
221-81-229-MTQ3Lj1cf1cDj1cfjqE=
| 南北 | 2015年
汇丰御园174.27平86万元
汇丰御园
吉州区
217-79-217-O1cfD1cfY=1c
万元
4,946元/㎡
4室2厅3卫 |
225-78-229-MTc0Lj1cPjjq11cfcfE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园158平80万元
汇丰御园
吉州区
216-73-219-O1c1cf1cfDA=
万元
5,050元/㎡
3室2厅1卫 |
219-84-232-MTU41cfLjDjj1cqE1cf=
| 南向 | 2014年
汇丰御园136平71万元
汇丰御园
吉州区 吉州大道
217-79-224-Nz1cfE=11cfc
万元
5,239元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-229-MTM2LjDjjqE1c1cf=1cf
| 南向 | 2014年
汇丰御园123平69.8万元
汇丰御园
吉州区
218-76-218-Nj1cfk11ccfuOA==
万元
5,698元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-221-M1cfT1cfIzLj1cDjjqE=
| 南向 | 2012年
汇丰御园120平69万元
汇丰御园
吉州区
218-79-223-Njk1cf=1cf1c
万元
5,760元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-223-MTIwL1c1cfjD1cfjjqE=
| 南向 | 2013年
汇丰御园148平68万元
汇丰御园
吉州区
217-78-219-Nj11cfcfg1c=
万元
4,603元/㎡
4室2厅2卫 |
220-81-227-MTQ4L1cfj1c1cfDjjqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园141平65万元
汇丰御园
吉州区
216-77-223-N1cfj1c1cfU=
万元
4,610元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-225-MTQxL1cfj1cfDjjqE1c=
| 南向 | 2015年
汇丰御园175.92平65万元
汇丰御园
吉州区
216-74-220-N11c1cfcfjU=
万元
3,693元/㎡
5室2厅 |
216-77-217-M1cf1cfT1cc1LjnjjqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园155.4平62万元
汇丰御园
吉州区
219-77-220-NjI=1cf11ccf
万元
3,990元/㎡
5室2厅3卫 |
226-83-232-MTU1LjTjjqE1c1cf1cf=
| 南向 | 2015年
汇丰御园113平62万元
汇丰御园
吉州区
216-74-224-N11ccfjI1cf=
万元
5,487元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-219-MTE1cfzLjDjjqE=1c1cf
| 南向 | 2015年
汇丰御园141.81平62万元
汇丰御园
吉州区
217-73-224-N1cj1cfI1cf=
万元
4,377元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-223-MTQxLjj1cf1c1cfjjqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园121平61万元
汇丰御园
吉州区 汗青路
216-76-217-N1cf1cf1cjE=
万元
5,057元/㎡
3室1厅1卫 |
226-85-233-MTIxLjDjjqE1c1cf=1cf
| 南北 | 2013年
汇丰御园98.5平57.8万元
汇丰御园
吉州区
219-73-220-N1cT1cfcu1cfOA==
万元
5,845元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-74-225-OT1cguNeO1cfOoQ1cf==
| 南向 | 2013年
汇丰御园135平56万元
汇丰御园
吉州区
219-79-217-N1cfTY=1cf1c
万元
4,147元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-230-MTM1cf1LjDjj1c1cfqE=
| 南向 | 2013年
汇丰御园112平56万元
汇丰御园
吉州区
216-79-217-N1cf1cfTY=1c
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-230-MTEyLjDjjqE=1c1cf1cf
| 南向 | 2014年
汇丰御园122平53万元
汇丰御园
吉州区
216-74-224-N11ccfTM1cf=
万元
4,330元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-222-MTIyLj1cfDjjqE1c=1cf
| 南北 | 2015年
1
2
下一页