首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇丰御园
6.9分
吉州区 汗青路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
汇丰御园52平24.8万元
汇丰御园
吉州区
222-73-218-Mc9c97jQuOA=c97=
万元
4,777元/㎡
1室1厅1卫 |
224-85-219-NTIuc97MOOOoc97Qc9==
| 东向
汇丰御园46平26万元
汇丰御园
吉州区
217-77-223-Mjc97c9Yc97=
万元
5,703元/㎡
1室1厅1卫 |
226-83-229-NDYuMOOOoQ=c9cc9797=
| 南北
汇丰御园83平36万元
汇丰御园
吉州区
218-73-219-Mc9zc97Yc97=
万元
4,337元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-220-Oc97cc979DMuMOOOoQ==
| 南向
汇丰御园85平36万元
汇丰御园
吉州区
219-77-218-MzYc97=cc997
万元
4,235元/㎡
2室1厅1卫 |
218-75-219-ODUcc979c97uMOOOoQ==
| 南向
汇丰御园86平37万元
汇丰御园
吉州区
217-75-218-Mzcc97c997c=
万元
4,287元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-223-ODYc9uMOc97OOoc97Q==
| 南向
汇丰御园84平39.8万元
汇丰御园
吉州区
221-73-222-Mc9zkuOc97Ac97==
万元
4,738元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-222-ODQuMOOc97OoQ=cc997=
| 南向
汇丰御园88平43万元
汇丰御园
吉州区
216-73-216-Nc97c9c97DM=
万元
4,894元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-229-ODguMOOOoQ=c97c97c9=
| 南向
汇丰御园103平44万元
汇丰御园
吉州区
218-75-224-NDQc9c97=c97
万元
4,272元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-219-MTAzc97LjDc9jjqE=c97
| 南向 | 2015年
汇丰御园104平44万元
汇丰御园
吉州区
216-75-223-Nc9c97DQc97=
万元
4,251元/㎡
3室1厅1卫 |
222-81-216-Mc97TA0LjDc9c97jjqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园116平46万元
汇丰御园
吉州区
218-79-218-NDYc97c97=c9
万元
3,979元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-224-Mc97TE2Ljc97c9DjjqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园101.61平46.5万元
汇丰御园
吉州区
219-75-223-NDYc9uc9c977NQ==
万元
4,578元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-221-Mcc997c97TAxLjbjjqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园119平50万元
汇丰御园
吉州区
217-74-219-NTc9c97c97A=
万元
4,185元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-220-Mc9TEc975Ljc97DjjqE=
| 南北 | 2013年
汇丰御园122平53万元
汇丰御园
吉州区
216-77-222-Nc97Tc9c97M=
万元
4,330元/㎡
3室2厅2卫 |
218-83-217-MTc97Ic97yLjDjc9jqE=
| 南北 | 2015年
汇丰御园135平56万元
汇丰御园
吉州区
217-79-220-NTc97c97Y=c9
万元
4,147元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-217-MTc97Mc971c9LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
汇丰御园112平56万元
汇丰御园
吉州区
216-74-224-Ncc997TY=c97
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-224-MTEc9yLjDc97c97jjqE=
| 南向 | 2014年
汇丰御园98.5平57.8万元
汇丰御园
吉州区
216-80-225-Nc97TcuOc9c97A==
万元
5,845元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-83-230-OTguNeOc97Oc9oQc97==
| 南向 | 2014年
汇丰御园121平61万元
汇丰御园
吉州区 汗青路
219-73-216-Nc97c9jE=c97
万元
5,057元/㎡
3室1厅1卫 |
219-80-217-MTc97Ixc97Lc9jDjjqE=
| 南北 | 2013年
汇丰御园155.4平62万元
汇丰御园
吉州区
218-78-222-NjIc97cc979=
万元
3,990元/㎡
5室2厅3卫 |
218-87-223-MTUc971Lc97jTjjqE=c9
| 南向 | 2013年
汇丰御园113平62万元
汇丰御园
吉州区
217-75-219-Njccc97997I=
万元
5,487元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-230-MTEzLjDjc9jqc97c97E=
| 南向 | 2013年
汇丰御园141.81平62万元
汇丰御园
吉州区
219-78-216-Nc97jI=c9c97
万元
4,377元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-219-MTQxc97Lc9jjjjqEc97=
| 南向 | 2013年
1
2
下一页