首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇丰御园
6.9分
吉州区 汗青路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇丰御园87平48万元
汇丰御园
吉州区
216-74-221-Nbb11b1ccDg=
万元
5,503元/㎡
2室2厅2卫 |
216-75-228-Ob1b1cDcuMOOb1cOoQ==
| 南向
汇丰御园147平87万元
汇丰御园
吉州区
219-73-219-Ob1b1cDc=b1c
万元
5,918元/㎡
4室 |
227-73-227-Mb1TQ3LjDjjb1cqE=b1c
| 南北 | 2015年
汇丰御园101.61平46.5万元
汇丰御园
吉州区
222-80-219-NDYb1cuNQ=bb11c=
万元
4,578元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-221-MTAxLb1cb1jb1cbjjqE=
| 南北 | 2015年
汇丰御园141.81平62万元
汇丰御园
吉州区
218-78-219-NjIb1cb1cb1=
万元
4,377元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-220-MTQxb1cLjjjjb1qEb1c=
| 南北 | 2015年
汇丰御园175.92平65万元
汇丰御园
吉州区
216-78-223-Nb1cjUbb1c1=
万元
3,693元/㎡
5室2厅 |
219-86-232-MTc1b1cLjnjjqEb1b1c=
| 南向 | 2015年
汇丰御园121平61万元
汇丰御园
吉州区 汗青路
219-73-217-Nb1cb1jE=b1c
万元
5,057元/㎡
3室1厅1卫 |
221-75-221-MTIb1b1cxLjb1cDjjqE=
| 南北 | 2013年
汇丰御园116平46万元
汇丰御园
吉州区
216-73-219-Nb1b1cb1cDY=
万元
3,979元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-223-MTE2Lb1b1ccjDjjqE=b1
| 南向 | 2013年
汇丰御园122平53万元
汇丰御园
吉州区
219-78-217-Nb1cTM=b1b1c
万元
4,330元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-223-MTIbb11b1ccyLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
汇丰御园120平69万元
汇丰御园
吉州区
217-79-218-Njb1cb1ck=b1
万元
5,760元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-230-MTIwLjDjjb1cqbb1c1E=
| 南北 | 2013年
汇丰御园148平68万元
汇丰御园
吉州区
219-79-221-Njg=bb1c1cb1
万元
4,603元/㎡
4室2厅2卫 |
223-74-223-MTb1Q4Lb1cjDjb1cjqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园46平26万元
汇丰御园
吉州区
218-73-221-Mb1jYb1cb1c=
万元
5,703元/㎡
1室1厅1卫 |
223-80-227-NDYuMOOOb1bb1c1coQ==
| 南北 | 2015年
汇丰御园86平37万元
汇丰御园
吉州区
219-77-222-Mzc=bbb1c11c
万元
4,287元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-226-ODYb1cuMOOb1cOoQ==b1
| 南北 | 2015年
汇丰御园135平56万元
汇丰御园
吉州区
218-79-220-NTYbb1c1c=b1
万元
4,147元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-227-MTMb11LjDjbb1c1cjqE=
| 南北 | 2015年
汇丰御园155.4平62万元
汇丰御园
吉州区
219-76-221-NjI=bb1c1b1c
万元
3,990元/㎡
5室2厅3卫 |
217-76-222-MTb1b1b1ccU1LjTjjqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园264平110万元
汇丰御园
吉州区
219-74-218-MTb1cb1Ewb1c
万元
4,165元/㎡
5室3厅2卫 |
221-85-222-MjY0Ljb1cb1cDjjqb1E=
| 南北 | 2015年
汇丰御园123平69.8万元
汇丰御园
吉州区
222-76-222-Njkub1b1cOA=b1c=
万元
5,698元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-232-MTIzb1cLjDjjqE=bb1c1
| 南向 | 2012年
汇丰御园85平36万元
汇丰御园
吉州区
219-78-221-MzY=bb1c1b1c
万元
4,235元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-225-ODUuMOOObb1c1coQ==b1
| 南向 | 2012年
汇丰御园84平39.8万元
汇丰御园
吉州区
217-78-223-Mzb1ckbb1c1uOA==
万元
4,738元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-227-ODb1QuMOOb1b1ccOoQ==
| 南向 | 2012年
汇丰御园136平71万元
汇丰御园
吉州区 吉州大道
216-73-218-Nbb1c1b1czE=
万元
5,239元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-224-MTM2b1Ljb1cDjb1cjqE=
| 南向 | 2012年
汇丰御园104平44万元
汇丰御园
吉州区
219-74-222-NDb1Q=b1cb1c
万元
4,251元/㎡
3室1厅1卫 |
218-82-224-MTAb1c0Lb1cjDb1jjqE=
| 南向 | 2012年
1
2
下一页