首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇丰御园
6.9分
吉州区 汗青路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇丰御园87平48万元
汇丰御园
吉州区
216-74-221-N2255a25aDg=
万元
5,503元/㎡
2室2厅2卫 |
227-78-216-O25aDcuMO25OOoQ==25a
| 南向
汇丰御园147平87万元
汇丰御园
吉州区
219-78-219-ODc=25a2525a
万元
5,918元/㎡
4室 |
223-84-227-MTQ3LjDj25aj25a25qE=
| 南北 | 2015年
汇丰御园101.61平46.5万元
汇丰御园
吉州区
221-79-218-NDY25auNQ2255a==
万元
4,578元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-217-MT25a25aA25xLjbjjqE=
| 南北 | 2015年
汇丰御园141.81平62万元
汇丰御园
吉州区
217-74-222-Nj2525a25aI=
万元
4,377元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-218-MTQ25a25xLjjjj25aqE=
| 南北 | 2015年
汇丰御园175.92平65万元
汇丰御园
吉州区
218-75-219-NjU225a525a=
万元
3,693元/㎡
5室2厅 |
217-74-229-MT2525ac1Ljnjj25aqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园121平61万元
汇丰御园
吉州区 汗青路
216-74-224-N2255ajE=25a
万元
5,057元/㎡
3室1厅1卫 |
223-75-221-MTI25x25aLjDj25ajqE=
| 南北 | 2013年
汇丰御园116平46万元
汇丰御园
吉州区
218-79-216-N25aDY25a=25
万元
3,979元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-229-MTE2LjDjj25qE=25a25a
| 南向 | 2013年
汇丰御园122平53万元
汇丰御园
吉州区
218-75-219-NTM225a525a=
万元
4,330元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-229-MTIyLjDj25jqE225a5a=
| 南北 | 2015年
汇丰御园120平69万元
汇丰御园
吉州区
219-78-216-N25ajk=2525a
万元
5,760元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-219-MTIw25aLjDj2525ajqE=
| 南北 | 2013年
汇丰御园148平68万元
汇丰御园
吉州区
219-74-221-Nj25g=25a25a
万元
4,603元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-227-MT25a25Q4LjD25ajjqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园46平26万元
汇丰御园
吉州区
219-74-224-Mj25Y=25a25a
万元
5,703元/㎡
1室1厅1卫 |
227-86-217-ND25aYuMOOOoQ==2525a
| 南北 | 2015年
汇丰御园86平37万元
汇丰御园
吉州区
217-76-216-M25az2525ac=
万元
4,287元/㎡
2室2厅1卫 |
220-80-227-ODYuM25a25OO25aOoQ==
| 南北 | 2015年
汇丰御园135平56万元
汇丰御园
吉州区
216-73-224-N2525aTY=25a
万元
4,147元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-223-MTM1LjDj25a25ajqE25=
| 南北 | 2015年
汇丰御园155.4平62万元
汇丰御园
吉州区
217-79-218-Nj225a5aI=25
万元
3,990元/㎡
5室2厅3卫 |
221-80-229-MTU1Lj2525aTjj25aqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园264平110万元
汇丰御园
吉州区
218-75-224-MTE2525aw25a
万元
4,165元/㎡
5室3厅2卫 |
218-79-220-MjY2525aa025LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
汇丰御园123平69.8万元
汇丰御园
吉州区
223-77-222-NjkuO2525aA==25a
万元
5,698元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-223-MTIzL25j25aDjjqE25a=
| 南向 | 2012年
汇丰御园85平36万元
汇丰御园
吉州区
219-77-224-MzY=2255a25a
万元
4,235元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-222-O25aDUu25aMOOOoQ==25
| 南向 | 2012年
汇丰御园84平39.8万元
汇丰御园
吉州区
221-74-222-Mz25kuO25aA25a==
万元
4,738元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-223-ODQuMOOO25a25a25oQ==
| 南向 | 2012年
汇丰御园136平71万元
汇丰御园
吉州区 吉州大道
216-73-218-N2525a25azE=
万元
5,239元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-229-MTM2L25a25jDjj25aqE=
| 南向 | 2012年
汇丰御园104平44万元
汇丰御园
吉州区
216-74-217-N225a255aDQ=
万元
4,251元/㎡
3室1厅1卫 |
217-79-225-MT25aA025L25ajDjjqE=
| 南向 | 2012年
1
2
下一页