首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇丰御园
6.9分
吉州区 汗青路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇丰御园147平87万元
汇丰御园
吉州区
216-75-223-OeaeafDceaf=
万元
5,918元/㎡
4室 |
227-77-218-MTQeaf3LeajDjjqE=eaf
| 南北 | 2015年
汇丰御园98.5平57.8万元
汇丰御园
吉州区
220-81-221-NTcuOeeafafAea==
万元
5,845元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-81-230-OTgeafuNeeaOOoQeaf==
| 南向 | 2015年
汇丰御园120平69万元
汇丰御园
吉州区
218-78-216-Neafjkeafea=
万元
5,760元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-226-MTIwLeafjDjeafeajqE=
| 南向 | 2013年
汇丰御园46平26万元
汇丰御园
吉州区
218-77-224-MjYeaeaf=eaf
万元
5,703元/㎡
1室1厅1卫 |
217-78-230-NDeafYeauMOOOoQeaf==
| 南北 | 2013年
汇丰御园123平69.8万元
汇丰御园
吉州区
221-83-225-NjkuOAeaf=eaf=ea
万元
5,698元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-231-MTIzLjeafDjjqEeaeaf=
| 南向 | 2012年
汇丰御园113平62万元
汇丰御园
吉州区
219-73-219-NeajeafI=eaf
万元
5,487元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-226-MeaTEzLjDjeeafafjqE=
| 南向 | 2012年
汇丰御园136平71万元
汇丰御园
吉州区 吉州大道
219-76-219-NzE=eafeaeaf
万元
5,239元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-231-MTMeaf2LjDjjeaqEeaf=
| 南向 | 2012年
汇丰御园121平61万元
汇丰御园
吉州区 汗青路
216-75-222-NeaeafjeafE=
万元
5,057元/㎡
3室1厅1卫 |
217-83-223-MTeafIxLeafjDjeajqE=
| 南北 | 2013年
汇丰御园158平80万元
汇丰御园
吉州区
219-74-216-OeafDeaA=eaf
万元
5,050元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-222-MTU4LeaeafjDjjeafqE=
| 南向 | 2014年
汇丰御园112平56万元
汇丰御园
吉州区
218-73-219-NeaTeafYeaf=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-220-MTEyeeafafLeajDjjqE=
| 南向 | 2014年
汇丰御园174.27平86万元
汇丰御园
吉州区
216-75-218-OeaeafeafDY=
万元
4,946元/㎡
4室2厅3卫 |
222-87-221-MTc0LjeafPeafjjqE=ea
| 南向 | 2014年
汇丰御园88平43万元
汇丰御园
吉州区
216-77-223-NeafDeaMeaf=
万元
4,894元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-226-ODguMOOeafOeafoQ=ea=
| 南向 | 2014年
汇丰御园52平24.8万元
汇丰御园
吉州区
219-83-227-MjQueafOA==eeafa
万元
4,777元/㎡
1室1厅1卫 |
218-73-225-NeaTIeafuMeafOOOoQ==
| 东向 | 2014年
汇丰御园84平39.8万元
汇丰御园
吉州区
221-81-226-MzkuOAeafeaeaf==
万元
4,738元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-217-ODeafQuMOOOeaoeafQ==
| 南向 | 2014年
汇丰御园141平65万元
汇丰御园
吉州区
216-79-217-NeeafafjU=ea
万元
4,610元/㎡
3室2厅2卫 |
221-77-228-MTQxLeajeafDjeafjqE=
| 南向 | 2014年
汇丰御园148平68万元
汇丰御园
吉州区
218-76-216-Neafjgeeaaf=
万元
4,603元/㎡
4室2厅2卫 |
227-73-232-MeaTQ4LjDjjqE=eafeaf
| 南向 | 2015年
汇丰御园101.61平46.5万元
汇丰御园
吉州区
218-75-224-NDYeaeafueafNQ==
万元
4,578元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-225-MTeafAxLjbeafjjeaqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园141.81平62万元
汇丰御园
吉州区
218-74-220-NjeaIeafeaf=
万元
4,377元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-225-MTQxLjjjeaeafeafjqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园83平36万元
汇丰御园
吉州区
216-73-219-MeaeeafafzY=
万元
4,337元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-230-ODMuMOOOoQ==eeaeafaf
| 南向 | 2015年
汇丰御园122平53万元
汇丰御园
吉州区
216-79-223-NeafTM=eeafa
万元
4,330元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-218-MTIeafyeaeafLjDjjqE=
| 南北 | 2015年
1
2
下一页