首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇丰御园
6.9分
吉州区 汗青路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇丰御园86平37万元
汇丰御园
吉州区
217-77-217-Mzd8ed8ed8c=
万元
4,287元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-227-ODYuMOOd8d8ed8eOoQ==
汇丰御园103平44万元
汇丰御园
吉州区
219-78-216-Nd8eDQ=d8d8e
万元
4,272元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-232-MTd8eAzLjDjjqE=d8d8e
| 南向 | 2015年
汇丰御园104平44万元
汇丰御园
吉州区
219-74-223-NDd8Q=d8d8ee
万元
4,251元/㎡
3室1厅1卫 |
219-76-218-MTAd8e0d8d8eLjDjjqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园85平36万元
汇丰御园
吉州区
216-79-217-Mdd8e8ezY=d8
万元
4,235元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-225-ODd8eUuMd8d8eOOOoQ==
| 南向 | 2015年
汇丰御园260平109万元
汇丰御园
吉州区
216-74-219-Mdd8d8e8eTA5
万元
4,192元/㎡
6室2厅2卫 |
222-83-229-MjYwLjDd8ejd8jd8eqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园119平50万元
汇丰御园
吉州区
217-79-220-NTd8ed8eA=d8
万元
4,185元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-231-MTE5LjDdd88ejjqEd8e=
| 南北 | 2013年
汇丰御园264平110万元
汇丰御园
吉州区
217-75-222-MTdd88ed8eEw
万元
4,165元/㎡
5室3厅2卫 |
219-79-227-MjY0d8ed8LjDd8ejjqE=
| 南北 | 2015年
汇丰御园135平56万元
汇丰御园
吉州区
216-75-224-Nd8d8eTY=d8e
万元
4,147元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-218-Md8d8eeTM1LjDd8jjqE=
| 南北 | 2015年
汇丰御园215平88万元
汇丰御园
吉州区
216-77-216-Od8ed8eDd8g=
万元
4,093元/㎡
5室3厅 |
220-85-226-MjE1Ld8ejDjd8ejqd8E=
| 南北 | 2015年
汇丰御园155.4平62万元
汇丰御园
吉州区
219-79-223-NjI=d8edd8e8
万元
3,990元/㎡
5室2厅3卫 |
219-80-225-MTU1d8eLd8d8ejTjjqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园116平46万元
汇丰御园
吉州区
216-79-220-Nd8eDd8eY=d8
万元
3,979元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-216-Md8eTE2LjDd8jd8ejqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园175.92平65万元
汇丰御园
吉州区
218-77-218-NjUd8ed8d8e=
万元
3,693元/㎡
5室2厅 |
219-73-228-Md8Tc1d8eLjnjd8ejqE=
| 南向 | 2015年
上一页
1
2