首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇丰御园
6.9分
吉州区 汗青路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇丰御园147平87万元
汇丰御园
吉州区
218-78-216-O57aDc57a57=
万元
5,918元/㎡
4室 |
220-77-229-MTQ3L5757ajDjj57aqE=
| 南北 | 2015年
汇丰御园98.5平57.8万元
汇丰御园
吉州区
221-77-226-NTcuO57A57a57a==
万元
5,845元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-83-222-OTg57au57aNeOO57oQ==
| 南向 | 2015年
汇丰御园120平69万元
汇丰御园
吉州区
216-73-219-N57557a7ajk=
万元
5,760元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-219-MTIw57aLjD5757ajjqE=
| 南向 | 2013年
汇丰御园46平26万元
汇丰御园
吉州区
219-74-222-Mj57Y=557a7a
万元
5,703元/㎡
1室1厅1卫 |
221-80-228-NDYuMO5757aOO57aoQ==
| 南北 | 2013年
汇丰御园123平69.8万元
汇丰御园
吉州区
219-81-216-N57ajku57aOA57==
万元
5,698元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-222-MT57Iz557a7aLjDjjqE=
| 南向 | 2012年
汇丰御园113平62万元
汇丰御园
吉州区
219-78-217-Nj57aI=5757a
万元
5,487元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-224-MTE57zLjD57ajjqE=57a
| 南向 | 2012年
汇丰御园136平71万元
汇丰御园
吉州区 吉州大道
219-78-224-NzE=5757a57a
万元
5,239元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-226-M57TM2LjD5757aajjqE=
| 南向 | 2012年
汇丰御园121平61万元
汇丰御园
吉州区 汗青路
219-73-221-N57jE=57a57a
万元
5,057元/㎡
3室1厅1卫 |
220-83-219-MTIx57aL57ajDj57jqE=
| 南北 | 2013年
汇丰御园158平80万元
汇丰御园
吉州区
218-77-220-ODA5757a57a=
万元
5,050元/㎡
3室2厅1卫 |
219-74-232-MT57U457aLjDjjqE=57a
| 南向 | 2014年
汇丰御园112平56万元
汇丰御园
吉州区
219-76-223-NTY=575757aa
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-231-M57aTEyLjDjjq57E57a=
| 南向 | 2014年
汇丰御园174.27平86万元
汇丰御园
吉州区
217-78-222-OD57aY557a7=
万元
4,946元/㎡
4室2厅3卫 |
223-84-231-MTc0LjPj57aj57qE57a=
| 南向 | 2014年
汇丰御园88平43万元
汇丰御园
吉州区
216-76-222-N57a57D57aM=
万元
4,894元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-228-O5577aDguMOOO57aoQ==
| 南向 | 2014年
汇丰御园52平24.8万元
汇丰御园
吉州区
221-73-227-M57jQuOA57a=57a=
万元
4,777元/㎡
1室1厅1卫 |
220-79-225-NTIuM5757a57aOOOoQ==
| 东向 | 2014年
汇丰御园84平39.8万元
汇丰御园
吉州区
220-83-219-Mzku57aO57aA==57
万元
4,738元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-222-O57a57D57aQuMOOOoQ==
| 南向 | 2014年
汇丰御园141平65万元
汇丰御园
吉州区
216-74-224-N5577ajU=57a
万元
4,610元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-228-MTQx57LjDjjq557a7aE=
| 南向 | 2014年
汇丰御园148平68万元
汇丰御园
吉州区
218-78-220-Njg5757aa57=
万元
4,603元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-221-MTQ4Lj57a5757aDjjqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园101.61平46.5万元
汇丰御园
吉州区
218-78-227-NDY57a57uNQ=57a=
万元
4,578元/㎡
3室2厅1卫 |
217-81-232-MT57aAxLj57bjjqE=57a
| 南向 | 2015年
汇丰御园141.81平62万元
汇丰御园
吉州区
219-74-216-N57aj57I=57a
万元
4,377元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-224-MTQxLjjjj57a5577aqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园83平36万元
汇丰御园
吉州区
217-74-220-Mz57557a7aY=
万元
4,337元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-227-ODMu57MOO57a57aOoQ==
| 南向 | 2015年
汇丰御园122平53万元
汇丰御园
吉州区
219-74-224-NT57M=57a57a
万元
4,330元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-218-MT557a7IyLjDjjq57aE=
| 南北 | 2015年
1
2
下一页