首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇丰御园
6.9分
吉州区 汗青路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇丰御园112平56万元
汇丰御园
吉州区
217-76-222-NT4c4cc4ccY=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
224-79-221-MTEyLj4ccD4cjj4ccqE=
| 南向 | 2014年
汇丰御园98.5平57.8万元
汇丰御园
吉州区
220-81-218-NTc4ccuO4ccA4c==
万元
5,845元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-81-221-OTguN44cccce4cOOoQ==
| 南向 | 2014年
汇丰御园88平43万元
汇丰御园
吉州区
217-77-216-N4ccD4cc4cM=
万元
4,894元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-228-O4cDguM4ccOOO4ccoQ==
| 南向 | 2014年
汇丰御园103平44万元
汇丰御园
吉州区
216-73-223-N4c4ccDQ4cc=
万元
4,272元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-219-MT4c4cccAzLjDjjq4cE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园83平36万元
汇丰御园
吉州区
218-78-218-MzY4cc4cc4c=
万元
4,337元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-227-ODMuMOOOoQ4c4ccc4c==
| 南向 | 2015年
汇丰御园158平80万元
汇丰御园
吉州区
216-75-217-O44ccc4ccDA=
万元
5,050元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-226-M4cTU4LjDjj4ccqE4cc=
| 南向 | 2014年
汇丰御园113平62万元
汇丰御园
吉州区
217-77-219-Nj4c4ccc4cI=
万元
5,487元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-231-MTEzL4ccjDjjqE=44ccc
| 南向 | 2014年
汇丰御园141平65万元
汇丰御园
吉州区
218-75-221-NjU4c44cccc=
万元
4,610元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-227-MTQxLjDjjq4c4cc4ccE=
| 南向 | 2014年
汇丰御园215平88万元
汇丰御园
吉州区
218-73-222-O4cDg4c4ccc=
万元
4,093元/㎡
5室3厅 |
219-75-225-MjE4c14ccL4ccjDjjqE=
| 南北 | 2014年
汇丰御园119平50万元
汇丰御园
吉州区
218-78-218-NTA4cc4cc4c=
万元
4,185元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-219-MTE54ccLjDjj4cq4ccE=
| 南北 | 2013年
汇丰御园260平109万元
汇丰御园
吉州区
217-77-220-MT4cc4cc4cA5
万元
4,192元/㎡
6室2厅2卫 |
223-81-225-MjYwLjDj444cccccjqE=
| 南北 | 2013年
汇丰御园174.27平86万元
汇丰御园
吉州区
216-78-217-O44ccccDY4c=
万元
4,946元/㎡
4室2厅3卫 |
223-77-219-MTc04ccL4cjPj4ccjqE=
| 南向 | 2013年
汇丰御园52平24.8万元
汇丰御园
吉州区
219-83-223-MjQu4ccO4ccA==4c
万元
4,777元/㎡
1室1厅1卫 |
217-85-222-NT4ccIu4ccMOOOoQ4c==
| 东向 | 2013年
上一页
1
2