首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇丰御园
6.9分
吉州区 汗青路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇丰御园119平50万元
汇丰御园
吉州区
216-79-218-N99ddddTA=9d
万元
4,185元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-224-MTE5L9dd9ddjDjjqE=9d
| 南北 | 2013年
汇丰御园101.61平46.5万元
汇丰御园
吉州区
216-75-217-N9dd9d9ddDYuNQ==
万元
4,578元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-221-MTAx99dddLjbjjq9ddE=
| 南北 | 2013年
汇丰御园116平46万元
汇丰御园
吉州区
218-73-218-N99dddDY9dd=
万元
3,979元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-220-MTE29ddLjD9dj9ddjqE=
| 南向 | 2013年
汇丰御园103平44万元
汇丰御园
吉州区
217-78-219-ND99ddddQ9d=
万元
4,272元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-218-MT9ddAzLjDjjq9ddE=9d
| 南向 | 2015年
汇丰御园104平44万元
汇丰御园
吉州区
218-73-223-N9dDQ9d9ddd=
万元
4,251元/㎡
3室1厅1卫 |
216-84-231-M9ddTA0LjDjj9dq9ddE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园88平43万元
汇丰御园
吉州区
216-78-223-N9ddDM99ddd=
万元
4,894元/㎡
2室2厅1卫 |
218-75-228-ODg9d9dduMOO9ddOoQ==
| 南向 | 2015年
汇丰御园84平39.8万元
汇丰御园
吉州区
221-74-229-Mz9dkuOA9dd==9dd
万元
4,738元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-220-ODQu9ddMOOOo9ddQ==9d
| 南向 | 2015年
汇丰御园86平37万元
汇丰御园
吉州区
219-78-219-Mzc9dd=9d9dd
万元
4,287元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-228-ODY9dd9duMOO9ddOoQ==
| 南向 | 2015年
汇丰御园83平36万元
汇丰御园
吉州区
217-77-221-Mz9dd9dd9dY=
万元
4,337元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-225-ODMuMOOO99dddo9ddQ==
| 南向 | 2015年
汇丰御园85平36万元
汇丰御园
吉州区
218-74-221-Mz9dY9dd9dd=
万元
4,235元/㎡
2室1厅1卫 |
222-76-221-ODUu99dddMOO9ddOoQ==
| 南向 | 2015年
汇丰御园46平26万元
汇丰御园
吉州区
217-75-217-M9ddj99dddY=
万元
5,703元/㎡
1室1厅1卫 |
216-80-219-N9d9dddDYuM9dOOOoQ==
| 南北 | 2015年
汇丰御园52平24.8万元
汇丰御园
吉州区
222-75-221-MjQ9d9dduOA=9dd=
万元
4,777元/㎡
1室1厅1卫 |
224-86-222-NTIuMO9ddOOo9ddQ=9d=
| 东向 | 2015年
上一页
1
2