首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇丰御园
6.9分
吉州区 汗青路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
汇丰御园88平43万元
汇丰御园
吉州区
217-73-220-Ne6Dee6c6cM=
万元
4,894元/㎡
2室2厅1卫 |
223-78-223-ODguMOe6e6cOOe6coQ==
汇丰御园174.27平86万元
汇丰御园
吉州区
217-73-218-Oe6e6cDe6cY=
万元
4,946元/㎡
4室2厅3卫 |
227-78-218-MTce6c0Lje6PjjqE=e6c
| 南向
汇丰御园112平56万元
汇丰御园
吉州区
216-73-221-Ne6e6ce6cTY=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-228-MTEyLjDjje6qEe6c=e6c
| 南向 | 2014年
汇丰御园158平80万元
汇丰御园
吉州区
218-74-221-ODe6Aee6c6c=
万元
5,050元/㎡
3室2厅1卫 |
220-79-224-MTU4Le6e6e6ccjDjjqE=
| 南向 | 2014年
汇丰御园121平61万元
汇丰御园
吉州区 汗青路
218-75-221-NjEe6ee6c6c=
万元
5,057元/㎡
3室1厅1卫 |
222-81-221-MTIxLje6cDe6e6cjjqE=
| 南北 | 2013年
汇丰御园136平71万元
汇丰御园
吉州区 吉州大道
218-73-219-Ne6ze6cEe6c=
万元
5,239元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-228-Me6cTM2LjDe6je6cjqE=
| 南北 | 2013年
汇丰御园113平62万元
汇丰御园
吉州区
217-73-222-Ne6je6ce6cI=
万元
5,487元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-218-MTee6c6EzLjDjje6cqE=
| 南北 | 2013年
汇丰御园123平69.8万元
汇丰御园
吉州区
222-74-218-Njee6c6kuOA=e6c=
万元
5,698元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-228-MTe6IzLje6cDje6cjqE=
| 南向 | 2012年
汇丰御园46平26万元
汇丰御园
吉州区
216-77-224-Me6cje6Y=e6c
万元
5,703元/㎡
1室1厅1卫 |
225-74-222-NDe6YuMe6cOOOoQe6c==
| 南北 | 2012年
汇丰御园120平69万元
汇丰御园
吉州区
216-77-222-Ne6cje6e6ck=
万元
5,760元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-220-MTIwee6c6LjDjjqEe6c=
| 南北 | 2013年
汇丰御园98.5平57.8万元
汇丰御园
吉州区
217-81-219-NTe6e6cccuOAe6==
万元
5,845元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-85-232-OTguNeOe6cOoQe6==e6c
| 南向 | 2013年
汇丰御园147平87万元
汇丰御园
吉州区
217-75-216-Oe6cDee66cc=
万元
5,918元/㎡
4室 |
216-73-219-Me6ee6c6cTQ3LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
上一页
1
2