首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇丰御园
6.9分
吉州区 汗青路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
汇丰御园175.92平65万元
汇丰御园
吉州区
216-74-222-N55443j543U=
万元
3,693元/㎡
5室2厅 |
225-76-228-MTc154Ljnjjq554343E=
| 南向
汇丰御园116平46万元
汇丰御园
吉州区
219-75-218-NDY54354=543
万元
3,979元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-230-M543TE2LjDj54jq543E=
| 南向
汇丰御园155.4平62万元
汇丰御园
吉州区
216-79-219-N543543jI=54
万元
3,990元/㎡
5室2厅3卫 |
216-84-232-M543TU1LjTjj54qE=543
| 南向
汇丰御园215平88万元
汇丰御园
吉州区
219-75-219-ODg55434=543
万元
4,093元/㎡
5室3厅 |
220-75-220-MjE545431L543jDjjqE=
| 南北
汇丰御园135平56万元
汇丰御园
吉州区
218-73-222-N54TY545433=
万元
4,147元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-230-MTM1LjD54jjq543543E=
| 南北
汇丰御园264平110万元
汇丰御园
吉州区
219-76-217-MT543Ew54543
万元
4,165元/㎡
5室3厅2卫 |
222-77-223-MjY0L54j543D543jjqE=
| 南北 | 2015年
汇丰御园119平50万元
汇丰御园
吉州区
217-73-222-N54T543543A=
万元
4,185元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-223-MT54E5Lj543D543jjqE=
| 南北 | 2013年
汇丰御园260平109万元
汇丰御园
吉州区
217-75-219-MT55543443A5
万元
4,192元/㎡
6室2厅2卫 |
225-78-218-MjY543wLj54Djjq543E=
| 南北 | 2013年
汇丰御园85平36万元
汇丰御园
吉州区
219-74-221-Mz54Y=543543
万元
4,235元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-228-OD543UuMO54OO543oQ==
| 南北 | 2013年
汇丰御园104平44万元
汇丰御园
吉州区
217-73-223-N54D543Q543=
万元
4,251元/㎡
3室1厅1卫 |
216-86-219-M543543TA0LjDjjqE54=
| 南向 | 2013年
汇丰御园103平44万元
汇丰御园
吉州区
219-78-221-NDQ=54543543
万元
4,272元/㎡
3室2厅1卫 |
216-77-231-M543T54AzLjDjjqE543=
| 南向 | 2015年
汇丰御园86平37万元
汇丰御园
吉州区
217-76-224-Mz54543c=543
万元
4,287元/㎡
2室2厅1卫 |
219-74-217-OD54354Yu543MOOOoQ==
| 南向 | 2015年
汇丰御园122平53万元
汇丰御园
吉州区
218-76-219-NTM55435443=
万元
4,330元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-230-M54354TIyLjDjjq543E=
| 南北 | 2015年
汇丰御园83平36万元
汇丰御园
吉州区
216-73-224-M54543zY=543
万元
4,337元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-225-OD54MuMOOO543oQ543==
| 南向 | 2015年
汇丰御园141.81平62万元
汇丰御园
吉州区
218-76-221-NjI55454343=
万元
4,377元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-225-MTQxL54354543jjjjqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园101.61平46.5万元
汇丰御园
吉州区
220-77-219-NDYu543N54543Q==
万元
4,578元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-225-MTA543x54L543jbjjqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园148平68万元
汇丰御园
吉州区
216-79-216-N543543jg=54
万元
4,603元/㎡
4室2厅2卫 |
217-75-218-MT55435443Q4LjDjjqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园141平65万元
汇丰御园
吉州区
217-79-221-Nj543U543=54
万元
4,610元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-230-MTQxLjDjj543qE=54354
| 南向 | 2015年
汇丰御园84平39.8万元
汇丰御园
吉州区
220-75-227-Mzk54uO543A=543=
万元
4,738元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-232-O54DQuMOO543OoQ==543
| 南向 | 2015年
汇丰御园52平24.8万元
汇丰御园
吉州区
216-79-221-M543jQ543u54OA==
万元
4,777元/㎡
1室1厅1卫 |
224-87-232-NTIuMOOOo543Q==54543
| 东向 | 2015年
1
2
下一页