首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇丰御园
6.9分
吉州区 汗青路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
汇丰御园
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
汇丰御园155.4平62万元
汇丰御园
吉州区
216-74-223-N0022fjI02f=
万元
3,990元/㎡
5室2厅3卫 |
217-75-223-MT0022fU02f1LjTjjqE=
| 南向
汇丰御园175.92平65万元
汇丰御园
吉州区
218-73-220-N02jU02f02f=
万元
3,693元/㎡
5室2厅 |
227-84-223-MTc1Ljnj02fjqE=0202f
| 南向
汇丰御园215平88万元
汇丰御园
吉州区
219-78-220-ODg=002f202f
万元
4,093元/㎡
5室3厅 |
224-79-221-MjE1Lj02fD02jj02fqE=
| 南北
汇丰御园260平109万元
汇丰御园
吉州区
216-78-221-M02fTA02f025
万元
4,192元/㎡
6室2厅2卫 |
217-76-221-Mj020202ffYwLjDjjqE=
| 南北
汇丰御园264平110万元
汇丰御园
吉州区
217-77-221-MT02f002f2Ew
万元
4,165元/㎡
5室3厅2卫 |
220-73-227-M02jY0L02fjD02fjjqE=
| 南北 | 2015年