首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇丰御园
6.9分
吉州区 汗青路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
汇丰御园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
汇丰御园98.5平57.8万元
汇丰御园
吉州区
220-81-218-NTc7cbuO7cbA7c==
万元
5,845元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-86-231-OTguNe7cbOOoQ=7c7cb=
| 南向
汇丰御园101.61平46.5万元
汇丰御园
吉州区
223-75-225-NDY7cuNQ==7cb7cb
万元
4,578元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-225-MTAxLj7cbj7cbj7cbqE=
| 南向
汇丰御园103平44万元
汇丰御园
吉州区
216-76-220-N7cb77cbcDQ=
万元
4,272元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-216-M7cbTA7czLjDjj7cbqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园104平44万元
汇丰御园
吉州区
217-74-224-ND0f0f5Q=0f5
万元
4,251元/㎡
3室1厅1卫 |
218-81-224-MTA0f50Lj0f50fDjjqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园112平56万元
汇丰御园
吉州区
217-78-222-NT0f5Y00f5f=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-217-MT0f5EyLjDj0f0f5jqE=
| 南向 | 2014年
汇丰御园113平62万元
汇丰御园
吉州区
217-74-223-Nj0f0f5I0f5=
万元
5,487元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-228-MTEzLjDj0f50f0f5jqE=
| 南向 | 2014年
汇丰御园116平46万元
汇丰御园
吉州区
218-77-224-NDY0f0f5=0f5
万元
3,979元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-221-MTE0f50f50f2LjDjjqE=
| 南向 | 2014年
汇丰御园119平50万元
汇丰御园
吉州区
219-76-223-NTA=0f0f0f55
万元
4,185元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-232-MTE0f0f55LjDjjqE=0f5
| 南北 | 2013年
汇丰御园120平69万元
汇丰御园
吉州区
217-77-217-Nj0f50f50fk=
万元
5,760元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-229-MTI0f5wLjDjjqE0f50f=
| 南北 | 2013年
汇丰御园121平61万元
汇丰御园
吉州区 汗青路
218-74-221-Nj0fE00f5f5=
万元
5,057元/㎡
3室1厅1卫 |
220-84-221-MTIxL00f5f5jDjj0fqE=
| 南北 | 2013年
汇丰御园122平53万元
汇丰御园
吉州区
217-74-220-NT0f00f5f5M=
万元
4,330元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-219-MTIy0f5L0f5jDjj0fqE=
| 南北 | 2015年
汇丰御园123平69.8万元
汇丰御园
吉州区
216-76-226-N0f50fjkuOA0f5==
万元
5,698元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-218-MTI0f5zLjDjj0fqE=0f5
| 南向 | 2012年
汇丰御园135平56万元
汇丰御园
吉州区
217-75-222-NT00ff50f5Y=
万元
4,147元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-216-M0f5T0f5M1Lj0fDjjqE=
| 南向 | 2012年
汇丰御园136平71万元
汇丰御园
吉州区 吉州大道
216-78-222-N0f5zE00f5f=
万元
5,239元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-226-MTM20f5LjDj0f5jqE=0f
| 南向 | 2012年
汇丰御园141平65万元
汇丰御园
吉州区
216-77-223-N0f5j0fU0f5=
万元
4,610元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-225-M0fTQxLjDj0f5j0f5qE=
| 南向 | 2012年
汇丰御园141.81平62万元
汇丰御园
吉州区
216-76-222-N0f50fj0f5I=
万元
4,377元/㎡
3室2厅2卫 |
222-85-225-MTQxLjj0f50f5jjq0fE=
| 南向 | 2012年
汇丰御园158平80万元
汇丰御园
吉州区
218-79-223-ODA0f5=00f5f
万元
5,050元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-223-MTU4Lj0f0f55DjjqE0f=
| 南向 | 2014年