首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇丰御园
6.9分
吉州区 汗青路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
汇丰御园46平26万元
汇丰御园
吉州区
218-73-216-Me05e0jYe05=
万元
5,703元/㎡
1室1厅1卫 |
226-85-221-NDYuMOe05OOoQ=e0e05=
| 南北
汇丰御园52平24.8万元
汇丰御园
吉州区
218-74-226-Mje0Qe05uOAe05==
万元
4,777元/㎡
1室1厅1卫 |
216-82-224-Ne05TIuMOe05Oe0OoQ==
| 东向
汇丰御园83平36万元
汇丰御园
吉州区
217-76-224-Mze0e05Y=e05
万元
4,337元/㎡
2室1厅1卫 |
227-82-224-ODMuMOOOoe05Qe0==e05
| 南向
汇丰御园84平39.8万元
汇丰御园
吉州区
223-76-222-Mzkue0Oe05A==e05
万元
4,738元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-220-ODQuMe05OOOe0oQe05==
| 南向
汇丰御园85平36万元
汇丰御园
吉州区
217-77-220-Mze05e05e0Y=
万元
4,235元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-222-ODUuMe0e05OOOoQ==e05
| 南向
汇丰御园86平37万元
汇丰御园
吉州区
218-73-220-Me0zce05e05=
万元
4,287元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-221-ODYuMOe05OOoQe05=e0=
| 南向
汇丰御园88平43万元
汇丰御园
吉州区
216-74-219-Nee0e0505DM=
万元
4,894元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-216-Oe05DguMe0OOOoQ==e05
| 南向
汇丰御园98.5平57.8万元
汇丰御园
吉州区
219-81-222-NTcue05e05OAe0==
万元
5,845元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-84-218-OTge05uNe05eOOoe0Q==
| 南向
汇丰御园101.61平46.5万元
汇丰御园
吉州区
223-80-221-NDYuNQe05==e0e05
万元
4,578元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-232-MTAxLe05e0jbjjqE=e05
| 南向
汇丰御园103平44万元
汇丰御园
吉州区
218-79-220-NDQe0e055=e0
万元
4,272元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-230-MTe05AzLjDjjqE=e05e0
| 南向 | 2015年
汇丰御园104平44万元
汇丰御园
吉州区
218-77-223-NDQe0e05e05=
万元
4,251元/㎡
3室1厅1卫 |
227-79-229-MTA0LjDe0jjqE=e05e05
| 南向 | 2015年
汇丰御园112平56万元
汇丰御园
吉州区
217-76-216-Ne05Te0e05Y=
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-220-MTEyLe05jDje0je05qE=
| 南向 | 2014年
汇丰御园113平62万元
汇丰御园
吉州区
218-79-216-Ne05jIe05=e0
万元
5,487元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-229-MTEe05e0zLjDjje05qE=
| 南向 | 2014年
汇丰御园116平46万元
汇丰御园
吉州区
217-74-220-NDe0ee0505Y=
万元
3,979元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-232-MTE2LjDjjqe0Ee05=e05
| 南向 | 2014年
汇丰御园119平50万元
汇丰御园
吉州区
219-74-224-NTe0A=e05e05
万元
4,185元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-230-MTE5e05e0LjDjjqe05E=
| 南北 | 2013年
汇丰御园120平69万元
汇丰御园
吉州区
216-79-220-Ne05je05k=e0
万元
5,760元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-232-Me05TIwLjDjjqEe0=e05
| 南北 | 2013年
汇丰御园121平61万元
汇丰御园
吉州区 汗青路
219-74-221-Nje0E=e05e05
万元
5,057元/㎡
3室1厅1卫 |
225-85-216-Me05TIxLjDjjqe05e0E=
| 南北 | 2013年
汇丰御园122平53万元
汇丰御园
吉州区
216-76-224-Ne05e0TM=e05
万元
4,330元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-221-MTe05Ie05yLjDjje0qE=
| 南北 | 2015年
汇丰御园123平69.8万元
汇丰御园
吉州区
223-74-222-Nje0kuOe05A==e05
万元
5,698元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-218-MTIe05zLe05jDjjqE=e0
| 南向 | 2012年
汇丰御园135平56万元
汇丰御园
吉州区
217-78-219-NTe0e055Ye0=
万元
4,147元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-229-MTe0M1e05LjDjje05qE=
| 南向 | 2012年
1
2
下一页