首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇丰御园
6.9分
吉州区 汗青路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
汇丰御园46平26万元
汇丰御园
吉州区
216-76-216-M18b18b18jY=
万元
5,703元/㎡
1室1厅1卫 |
225-87-227-NDYuMOOOoQ1818bb==18
| 南北
汇丰御园52平24.8万元
汇丰御园
吉州区
223-79-226-MjQuOA=18=118b8b
万元
4,777元/㎡
1室1厅1卫 |
224-80-227-NTIuMOOO18o118b8bQ==
| 东向
汇丰御园83平36万元
汇丰御园
吉州区
216-78-218-M1818bbzY18=
万元
4,337元/㎡
2室1厅1卫 |
221-79-219-ODMu18bMO1188bOOoQ==
| 南向
汇丰御园84平39.8万元
汇丰御园
吉州区
217-76-221-Mz181818bbkuOA==
万元
4,738元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-229-ODQuMOOOoQ==1818b18b
| 南向
汇丰御园85平36万元
汇丰御园
吉州区
218-75-216-M18bzY1818b=
万元
4,235元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-223-ODUuMOOO18b1818boQ==
| 南向
汇丰御园86平37万元
汇丰御园
吉州区
218-76-224-Mzc1188b=18b
万元
4,287元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-232-ODYuM18OOOo18bQ==18b
| 南向
汇丰御园88平43万元
汇丰御园
吉州区
217-74-221-ND181818bbM=
万元
4,894元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-216-O18bDg18buMOOOoQ==18
| 南向
汇丰御园98.5平57.8万元
汇丰御园
吉州区
223-75-226-NTc18uOA==118b8b
万元
5,845元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-83-220-OTg1818bbuNeOO18oQ==
| 南向
汇丰御园101.61平46.5万元
汇丰御园
吉州区
219-82-223-NDYu18bN18bQ=18=
万元
4,578元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-224-MTAxLjbjj18bq18b18E=
| 南向
汇丰御园103平44万元
汇丰御园
吉州区
218-76-223-NDQ1188b18b=
万元
4,272元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-220-MT18A18bzLjDj18bjqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园104平44万元
汇丰御园
吉州区
216-78-223-N18bDQ1818b=
万元
4,251元/㎡
3室1厅1卫 |
217-80-217-MT18b18bA0L18jDjjqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园112平56万元
汇丰御园
吉州区
216-79-219-N18b18bTY=18
万元
5,000元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-221-MT18Ey18bLjDj18bjqE=
| 南向 | 2014年
汇丰御园113平62万元
汇丰御园
吉州区
218-73-221-N18jI118b8b=
万元
5,487元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-219-MTE118b8zLjD18bjjqE=
| 南向 | 2014年
汇丰御园116平46万元
汇丰御园
吉州区
219-77-217-ND18bY=1188b
万元
3,979元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-231-MTE2L1818bjDjjqE18b=
| 南向 | 2014年
汇丰御园119平50万元
汇丰御园
吉州区
219-73-219-N18T18bA=18b
万元
4,185元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-225-MTE5LjDj1818bb18jqE=
| 南北 | 2013年
汇丰御园120平69万元
汇丰御园
吉州区
219-78-219-Njk=18b1818b
万元
5,760元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-230-MTIwLjDjj18bqE118b8=
| 南北 | 2013年
汇丰御园121平61万元
汇丰御园
吉州区 汗青路
219-79-222-NjE=18b18b18
万元
5,057元/㎡
3室1厅1卫 |
217-82-229-MT18bIxLjD18jj18bqE=
| 南北 | 2013年
汇丰御园122平53万元
汇丰御园
吉州区
217-75-223-NT1188bM18b=
万元
4,330元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-232-M18bTIyLjDjjqE18=18b
| 南北 | 2015年
汇丰御园123平69.8万元
汇丰御园
吉州区
217-80-223-Nj18bkuO18b18A==
万元
5,698元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-232-M18TIzL18bjDjjqE=18b
| 南向 | 2012年
汇丰御园135平56万元
汇丰御园
吉州区
217-78-224-NT18bY18=18b
万元
4,147元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-227-MTM1LjDj18j118b8bqE=
| 南向 | 2012年
1
2
下一页