首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇丰御园
6.9分
吉州区 汗青路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
汇丰御园136平71万元
汇丰御园
吉州区 吉州大道
217-73-216-Nd5ed5zd5eE=
万元
5,239元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-216-Md5eTM2LjDjd5ejqEd5=
汇丰御园141平65万元
汇丰御园
吉州区
217-76-217-Njd5ed5d5eU=
万元
4,610元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-228-MTQd5xLjDjjqdd5e5eE=
汇丰御园141.81平62万元
汇丰御园
吉州区
218-77-223-NjId5d5ed5e=
万元
4,377元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-232-MTQxLjjd5ejjqEd5=d5e
汇丰御园147平87万元
汇丰御园
吉州区
217-75-217-ODd5edd55ec=
万元
5,918元/㎡
4室 |
226-86-230-MTQ3LjDjjqEd5edd5e5=
| 南北 | 2015年
汇丰御园148平68万元
汇丰御园
吉州区
217-78-216-Nd5ejd5egd5=
万元
4,603元/㎡
4室2厅2卫 |
225-80-224-MTQ4LjDjdd5e5jqd5eE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园155.4平62万元
汇丰御园
吉州区
217-79-221-Njd5eId5e=d5
万元
3,990元/㎡
5室2厅3卫 |
221-81-223-MTU1Ljd5d5eed5TjjqE=
| 南向 | 2015年
汇丰御园158平80万元
汇丰御园
吉州区
218-73-224-Od5DAd5e=d5e
万元
5,050元/㎡
3室2厅1卫 |
224-84-217-MTd5eU4LjDjjd5ed5qE=
| 南向 | 2014年
汇丰御园174.27平86万元
汇丰御园
吉州区
217-75-222-ODdd55ed5eY=
万元
4,946元/㎡
4室2厅3卫 |
219-86-226-MTc0d5eLjPjd5ejqEd5=
| 南向 | 2014年
汇丰御园175.92平65万元
汇丰御园
吉州区
216-75-216-Nd5ed5d5ejU=
万元
3,693元/㎡
5室2厅 |
221-75-231-MTcd51Ljd5enjjqEd5e=
| 南向 | 2014年
汇丰御园215平88万元
汇丰御园
吉州区
217-77-222-ODd5ed5d5eg=
万元
4,093元/㎡
5室3厅 |
220-78-220-MjE1Ld5edd55ejDjjqE=
| 南北 | 2014年
汇丰御园260平109万元
汇丰御园
吉州区
219-78-217-MTd5eA5d5d5e
万元
4,192元/㎡
6室2厅2卫 |
221-75-228-MjYd5wLjd5eDjd5ejqE=
| 南北 | 2014年
汇丰御园264平110万元
汇丰御园
吉州区
219-77-222-MTEwdd5d5e5e
万元
4,165元/㎡
5室3厅2卫 |
226-79-224-MjY0LjDd5d5ejjqEd5e=
| 南北 | 2015年
上一页
1
2