首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宜家公园
8.2分
吉州区 吉州大道 66号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
宜家公园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
宜家公园139平95万元
宜家公园
吉州区
218-79-216-OfeeTUfee=fe
万元
6,835元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-230-MTM5LjfeefeDjjqfeeE=
宜家公园141平86万元
宜家公园
吉州区
217-76-219-ODfefeefeeY=
万元
6,099元/㎡
3室2厅2卫 |
216-74-216-MfeeffeeeTQxLjDjjqE=
宜家公园143平103万元
宜家公园
吉州区
218-79-222-MTAfeezfeefe
万元
7,203元/㎡
3室2厅 |
216-81-218-MfefeeeTQzLjfeDjjqE=
宜家公园144平91万元
宜家公园
吉州区
216-76-219-OfeefeefeTE=
万元
6,334元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-228-MTQ0LjDfeejfefeejqE=
| 南向 | 2006年
宜家公园145平96万元
宜家公园
吉州区
218-74-224-OTfeYfee=fee
万元
6,621元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-218-MTQfee1LjfeDjjqfeeE=
| 南向 | 2006年