首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宜家公园
8.2分
吉州区 吉州大道 66号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
宜家公园91平59万元
宜家公园
吉州区
219-75-220-NTk74744=744
万元
6,498元/㎡
2室2厅1卫 |
224-85-222-OTEuMOO744Oo744Q74==
宜家公园93平48万元
宜家公园
吉州区 阳明西路
217-78-216-N744D744g74=
万元
5,140元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-221-OTMuMO744OOoQ74474==
| 南向
宜家公园94平49万元
宜家公园
吉州区
216-79-224-N744Dk=74744
万元
5,187元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-221-OTQuMO744OOoQ=74744=
| 南向
宜家公园139平95万元
宜家公园
吉州区
217-75-220-OT77474444U=
万元
6,835元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-226-MTM5Lj744Dj74474jqE=
| 南向
宜家公园141平86万元
宜家公园
吉州区
216-75-218-O74744744DY=
万元
6,099元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-229-M744TQx74LjDjj744qE=
| 南向
宜家公园143平103万元
宜家公园
吉州区
216-74-217-M77447444TAz
万元
7,203元/㎡
3室2厅 |
222-86-216-M744TQzLjD744jjqE74=
| 南向
宜家公园144平91万元
宜家公园
吉州区
219-75-223-OTE74=747444
万元
6,334元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-227-MT74Q0LjDjjq744E=744
| 南向 | 2006年
宜家公园145平96万元
宜家公园
吉州区
217-74-221-OT74747444Y=
万元
6,621元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-224-MT74Q1744744LjDjjqE=
| 南向 | 2006年
宜家公园214平195万元
宜家公园
吉州区
218-76-223-MTk774447441
万元
9,096元/㎡
4室2厅2卫 |
217-87-225-Mj744E0LjD744jjqE=74
| 南向 | 2006年