首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宜家公园
8.2分
吉州区 吉州大道 66号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
宜家公园91平59万元
宜家公园
吉州区
219-79-224-NTk=68668686
万元
6,498元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-217-OT686EuMOOOoQ68=686=
宜家公园93平48万元
宜家公园
吉州区 阳明西路
216-74-220-N66886866Dg=
万元
5,140元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-216-O686TM68uMOO686OoQ==
| 南向
宜家公园94平49万元
宜家公园
吉州区
217-74-219-ND68686686k=
万元
5,187元/㎡
2室2厅1卫 |
219-76-218-OTQ686u68686MOOOoQ==
| 南向
宜家公园139平95万元
宜家公园
吉州区
217-79-216-O686T686U=68
万元
6,835元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-224-MTM5Lj68668686DjjqE=
| 南向
宜家公园141平86万元
宜家公园
吉州区
219-74-222-OD68Y=668686
万元
6,099元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-217-MT686Q686xLjD68jjqE=
| 南向
宜家公园143平103万元
宜家公园
吉州区
217-75-216-M686T66886Az
万元
7,203元/㎡
3室2厅 |
219-77-227-MTQz66886LjD686jjqE=
| 南向
宜家公园144平91万元
宜家公园
吉州区
217-75-224-OT66886E=686
万元
6,334元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-217-MT686Q0LjDjjqE686=68
| 南向 | 2006年
宜家公园145平96万元
宜家公园
吉州区
219-75-218-OTY68668=686
万元
6,621元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-225-MTQ1686LjD68668jjqE=
| 南向 | 2006年
宜家公园214平195万元
宜家公园
吉州区
217-73-220-M68T668686k1
万元
9,096元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-216-M686jE0Lj68686DjjqE=
| 南向 | 2006年