首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宜家公园
8.2分
吉州区 吉州大道 66号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宜家公园214平195万元
宜家公园
吉州区
218-77-222-MTkcacacaff1
万元
9,096元/㎡
4室2厅2卫 |
216-80-224-McafjE0LccafajDjjqE=
宜家公园145平96万元
宜家公园
吉州区
216-79-220-OcafTcafY=ca
万元
6,621元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-230-McaTQ1LcafjDjjqcafE=
宜家公园144平91万元
宜家公园
吉州区
218-78-216-OcafTEcafca=
万元
6,334元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-227-MTQ0caLjDjjqcafcafE=
| 南向 | 2006年
宜家公园143平103万元
宜家公园
吉州区
219-79-219-MTAzcafcafca
万元
7,203元/㎡
3室2厅 |
219-85-232-MTQzcafLjDjjqcaE=caf
| 南向 | 2006年
宜家公园141平86万元
宜家公园
吉州区
218-76-224-ODYccaaf=caf
万元
6,099元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-218-MTccafaQxLjcafDjjqE=
| 南向 | 2006年
宜家公园139平95万元
宜家公园
吉州区
217-77-222-OTcafcacafU=
万元
6,835元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-219-McafcafTM5LjDcajjqE=
| 南向 | 2006年
宜家公园94平49万元
宜家公园
吉州区
218-78-217-NDcafkcafca=
万元
5,187元/㎡
2室2厅1卫 |
216-75-218-OcacafcafTQuMOOOoQ==
| 南向 | 2006年
宜家公园93平48万元
宜家公园
吉州区 阳明西路
219-78-224-NDg=cacafcaf
万元
5,140元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-219-OTMucafMOOOoQca=caf=
| 南向 | 2006年
宜家公园91平59万元
宜家公园
吉州区
218-77-217-NTcafkcacaf=
万元
6,498元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-232-OcafTEuMOOOoQ==cacaf
| 南向 | 2006年