首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宜家公园
8.2分
吉州区 吉州大道 66号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宜家公园214平195万元
宜家公园
吉州区
216-79-216-M383383Tk138
万元
9,096元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-225-MjE038LjDj383jq383E=
宜家公园143平103万元
宜家公园
吉州区
217-75-216-M383T33883Az
万元
7,203元/㎡
3室2厅 |
220-74-225-MT38QzL383383jDjjqE=
宜家公园139平95万元
宜家公园
吉州区
216-73-218-O38383383TU=
万元
6,835元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-223-M383TM5L383jDjj38qE=
宜家公园145平96万元
宜家公园
吉州区
216-74-218-O33383883TY=
万元
6,621元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-224-M383TQ1Lj383Djj38qE=
宜家公园91平59万元
宜家公园
吉州区
219-75-220-NTk38383=383
万元
6,498元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-217-OT383EuMOOOoQ=383=38
宜家公园144平91万元
宜家公园
吉州区
219-74-216-O383T38E=383
万元
6,334元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-220-MTQ0L383jDjjqE=38383
| 南向 | 2006年
宜家公园141平86万元
宜家公园
吉州区
218-75-222-ODY38383833=
万元
6,099元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-229-MTQxLjD383jj38383qE=
| 南向 | 2006年
宜家公园94平49万元
宜家公园
吉州区
216-79-224-N383Dk=38383
万元
5,187元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-228-OTQuM383OOOoQ383=38=
| 南向 | 2006年
宜家公园93平48万元
宜家公园
吉州区 阳明西路
219-73-224-N38Dg=383383
万元
5,140元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-226-O33883TMuMO383OOoQ==
| 南向 | 2006年