首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宜家公园
8.2分
吉州区 吉州大道 66号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
宜家公园93平48万元
宜家公园
吉州区 阳明西路
219-76-222-NDg=54554a4a
万元
5,140元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-221-OTM54a54auMOOOo54Q==
| 南向
宜家公园94平49万元
宜家公园
吉州区
216-75-219-N54554a4aDk=
万元
5,187元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-221-OT54Q554a4auMOOOoQ==
| 南向
宜家公园141平86万元
宜家公园
吉州区
216-73-224-O5454aDY=54a
万元
6,099元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-230-MTQxLjDj54a54jq54aE=
| 南向
宜家公园144平91万元
宜家公园
吉州区
217-78-222-OT54aE554a4=
万元
6,334元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-232-MTQ0LjD54a54jjqE=54a
| 南向 | 2006年
宜家公园91平59万元
宜家公园
吉州区
217-75-218-NT554a544ak=
万元
6,498元/㎡
2室2厅1卫 |
219-80-223-OTEu54aM54a54OOOoQ==
| 南向 | 2006年
宜家公园145平96万元
宜家公园
吉州区
218-75-223-OTY5454a54a=
万元
6,621元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-227-MTQ1L54aj54D54ajjqE=
| 南向 | 2006年
宜家公园139平95万元
宜家公园
吉州区
218-77-216-O54aTU5454a=
万元
6,835元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-218-MT554a4aM5LjDjjqE54=
| 南向 | 2006年
宜家公园143平103万元
宜家公园
吉州区
217-73-217-M554a4T54aAz
万元
7,203元/㎡
3室2厅 |
220-82-231-MTQzL54ajD54jjqE54a=
| 南向 | 2006年
宜家公园214平195万元
宜家公园
吉州区
216-73-221-M5454a54aTk1
万元
9,096元/㎡
4室2厅2卫 |
226-82-221-MjE0Lj54aDjjq54E54a=
| 南向 | 2006年