首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宜家公园
8.2分
吉州区 吉州大道 66号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
宜家公园214平195万元
宜家公园
吉州区
217-77-218-MT006d6d06k1
万元
9,096元/㎡
4室2厅2卫 |
223-82-223-MjE0LjDj06d0606djqE=
宜家公园143平103万元
宜家公园
吉州区
217-78-219-MT0606ddA06z
万元
7,203元/㎡
3室2厅 |
218-79-220-MTQ0606ddz06LjDjjqE=
宜家公园145平96万元
宜家公园
吉州区
219-75-223-OTY06=0606dd
万元
6,621元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-228-MT06dQ1LjDjj006d6qE=
宜家公园139平95万元
宜家公园
吉州区
216-77-222-O06dT0606dU=
万元
6,835元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-229-MTM06d5LjDjjqE06d06=
宜家公园144平91万元
宜家公园
吉州区
216-74-224-O0066dTE=06d
万元
6,334元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-222-MTQ0Lj006d6DjjqE=06d
| 南向 | 2006年
宜家公园141平86万元
宜家公园
吉州区
219-78-224-ODY=0606d06d
万元
6,099元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-225-MT06dQ06xL06djDjjqE=
| 南向 | 2006年
宜家公园91平59万元
宜家公园
吉州区
218-77-218-NTk06d0606d=
万元
6,498元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-229-OTEuMOOOoQ=06006d6d=
| 南向 | 2006年
宜家公园94平49万元
宜家公园
吉州区
216-77-216-N06d06dD06k=
万元
5,187元/㎡
2室2厅1卫 |
227-84-229-OTQuMOOOoQ==0606d06d
| 南向 | 2006年
宜家公园93平48万元
宜家公园
吉州区 阳明西路
218-79-219-NDg006d6d=06
万元
5,140元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-220-OTM0606duMO06dOOoQ==
| 南向 | 2006年