首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
宜家公园
8.2分
吉州区 吉州大道 66号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
宜家公园93平48万元
宜家公园
吉州区 阳明西路
218-77-222-NDgf6f6f655=
万元
5,140元/㎡
2室2厅1卫 |
224-81-217-OTf65MuMOOOof6f65Q==
| 南向
宜家公园94平49万元
宜家公园
吉州区
216-74-220-Nff66f655Dk=
万元
5,187元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-231-OTQuMf6f65OOOoQ=f65=
| 南向
宜家公园91平59万元
宜家公园
吉州区
218-79-220-NTkf6f655=f6
万元
6,498元/㎡
2室2厅1卫 |
226-78-218-OTEf65uMOf6OOoQ=f65=
| 南向
宜家公园141平86万元
宜家公园
吉州区
219-75-223-ODYf6=f6f655
万元
6,099元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-226-MTQf6f65xLjf65DjjqE=
| 南向
宜家公园144平91万元
宜家公园
吉州区
216-76-219-Of65f65f6TE=
万元
6,334元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-218-MTQf650f65f6LjDjjqE=
| 南向 | 2006年
宜家公园139平95万元
宜家公园
吉州区
218-73-223-Of6TUf65f65=
万元
6,835元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-222-MTM5f65f65LjDjjqf6E=
| 南向 | 2006年
宜家公园145平96万元
宜家公园
吉州区
217-79-221-OTf65Yf65=f6
万元
6,621元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-232-MTQ1Ljf6Djjqf65E=f65
| 南向 | 2006年
宜家公园143平103万元
宜家公园
吉州区
218-78-224-MTAf65f6zf65
万元
7,203元/㎡
3室2厅 |
218-83-221-MTQf65f65zLjDjf6jqE=
| 南向 | 2006年
宜家公园214平195万元
宜家公园
吉州区
217-77-222-MTf65f6f65k1
万元
9,096元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-232-MjEf650LjDjjqEf6=f65
| 南向 | 2006年