首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇鑫国际名城
7.8分
吉州区 吉州大道 32号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇鑫国际名城233.9平115万元
汇鑫国际名城
吉州区 吉州大道
219-76-218-MTEe5c1e5e5c
万元
4,915元/㎡
5室2厅3卫 |
216-87-227-Me5cjMzLjnjje5cqE=e5
汇鑫国际名城137.46平99万元
汇鑫国际名城
吉州区
216-78-224-Oe5cTke5=e5c
万元
7,213元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-229-Me5TM3LjXjjqe5e5ccE=
汇鑫国际名城126平85万元
汇鑫国际名城
吉州区
219-79-222-ODU=e5ce5ce5
万元
6,746元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-217-Mee5c5cTI2LjDjjqE=e5
汇鑫国际名城124平91万元
汇鑫国际名城
吉州区
219-74-220-OTe5Ee5c=e5c
万元
7,321元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-226-MTI0e5LjDjje5cqEe5c=
| 2010年
汇鑫国际名城120平121万元
汇鑫国际名城
吉州区 吉州大道
217-77-223-MTe5ce5Ie5cx
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-85-230-MTIwLjDjjqe5ce5e5cE=
| 2010年
汇鑫国际名城105平61万元
汇鑫国际名城
吉州区
217-77-219-Nje5e5cce5E=
万元
5,810元/㎡
2室2厅1卫 |
224-82-221-MTA1Lje5cDjjee55cqE=
| 2010年
汇鑫国际名城101平72万元
汇鑫国际名城
吉州区
217-78-217-Nze5ce5cIe5=
万元
7,132元/㎡
2室2厅1卫 |
220-82-219-MTAxe5cLe5cjDe5jjqE=
| 2011年 | 南北
汇鑫国际名城97平58.6万元
汇鑫国际名城
吉州区
217-79-216-Ne5cTe5cgue5Ng==
万元
6,056元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-216-Oe5cTcuMOOOoQe5=e5c=
| 2010年 | 南向
汇鑫国际名城90平53万元
汇鑫国际名城
吉州区
219-76-217-NTe5cM=e5e5c
万元
5,896元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-223-OTAuMe5ee5c5cOOOoQ==
| 2010年 | 南向
汇鑫国际名城88平62万元
汇鑫国际名城
吉州区
216-78-217-Nee5c5cjIe5=
万元
7,073元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-232-ODguMOOOoe5Qe5c==e5c
| 2010年 | 南向
汇鑫国际名城85平49万元
汇鑫国际名城
吉州区
218-73-221-Ne5Dkee5c5c=
万元
5,733元/㎡
2室 |
216-84-221-Oe5cDUe5cuMOOOoe5Q==
| 2011年 | 东向