首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇鑫国际名城
7.8分
吉州区 吉州大道 32号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
汇鑫国际名城85平49万元
汇鑫国际名城
吉州区
219-79-222-NDk=40240240
万元
5,733元/㎡
2室 |
220-83-226-ODUuM402OOO40240oQ==
| 东向 | 2011年
汇鑫国际名城88平62万元
汇鑫国际名城
吉州区
216-79-224-N402jI=40402
万元
7,073元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-229-ODguMOOOoQ=40240240=
| 东向 | 2011年
汇鑫国际名城90平53万元
汇鑫国际名城
吉州区
217-73-224-N40T402M=402
万元
5,896元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-231-OTAuMOO402O40oQ=402=
| 东向 | 2011年
汇鑫国际名城97平58.6万元
汇鑫国际名城
吉州区
223-83-217-NT402guNg==40240
万元
6,056元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-222-OTcuMOO402O40240oQ==
| 南向 | 2010年
汇鑫国际名城101平72万元
汇鑫国际名城
吉州区
217-78-217-Nz402402I40=
万元
7,132元/㎡
2室2厅1卫 |
227-76-222-MTAx40L402jDjjqE=402
| 南北 | 2011年
汇鑫国际名城105平61万元
汇鑫国际名城
吉州区
217-74-218-Nj44020402E=
万元
5,810元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-232-MTA1LjDjj40qE=402402
| 南北 | 2011年
汇鑫国际名城120平121万元
汇鑫国际名城
吉州区 吉州大道
218-78-224-MTI40240x402
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-231-MTIwLjD40240jjqE402=
| 南北 | 2011年
汇鑫国际名城124平91万元
汇鑫国际名城
吉州区
217-79-216-O402T402E=40
万元
7,321元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-227-MTI402040LjD402jjqE=
| 南北 | 2010年
汇鑫国际名城126平85万元
汇鑫国际名城
吉州区
216-75-221-O40402402DU=
万元
6,746元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-221-MTI2404022LjDjjqE=40
| 南北 | 2010年
汇鑫国际名城137.46平99万元
汇鑫国际名城
吉州区
218-75-216-O402Tk40402=
万元
7,213元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-221-MTM340402LjXjjq402E=
| 南北 | 2010年
汇鑫国际名城233.9平115万元
汇鑫国际名城
吉州区 吉州大道
216-76-220-M40244020TE1
万元
4,915元/㎡
5室2厅3卫 |
221-80-216-M402jMzLj40402njjqE=
| 南北 | 2010年