首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇鑫国际名城
7.8分
吉州区 吉州大道 32号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汇鑫国际名城120平121万元
汇鑫国际名城
吉州区 吉州大道
219-79-222-MTIxd16d16d1
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-74-218-MTdd161IwLjd16DjjqE=
汇鑫国际名城124平91万元
汇鑫国际名城
吉州区
217-76-220-OTd1dd1616E=
万元
7,321元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-221-MTd16Id160LjDjjd1qE=
| 2010年
汇鑫国际名城137.46平99万元
汇鑫国际名城
吉州区
219-78-220-OTk=dd161d16
万元
7,213元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-216-Md16d1TM3LjXjjqd16E=
| 2010年
汇鑫国际名城101平72万元
汇鑫国际名城
吉州区
216-74-217-Ndd16d116zI=
万元
7,132元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-217-MTd16Ad16d1xLjDjjqE=
| 2011年 | 南北
汇鑫国际名城88平62万元
汇鑫国际名城
吉州区
218-78-218-NjId16d16d1=
万元
7,073元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-225-Od1DguMOOOd16oQd16==
| 2011年 | 南北
汇鑫国际名城126平85万元
汇鑫国际名城
吉州区
217-79-220-ODd16d16U=d1
万元
6,746元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-225-Md16TI2d1Ld16jDjjqE=
| 2011年 | 南北
汇鑫国际名城97平58.6万元
汇鑫国际名城
吉州区
217-83-216-Nd16Td16guNg==d1
万元
6,056元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-230-OTcuMOOOod16Q==d16d1
| 2010年 | 南向
汇鑫国际名城90平53万元
汇鑫国际名城
吉州区
219-78-221-NTM=d1d16d16
万元
5,896元/㎡
3室2厅1卫 |
222-81-227-OTAuMOOd1d16d16OoQ==
| 2010年 | 南向
汇鑫国际名城105平61万元
汇鑫国际名城
吉州区
218-77-223-NjEd1d16d16=
万元
5,810元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-220-MTA1Ld16jDjjqd16Ed1=
| 2010年 | 南向
汇鑫国际名城85平49万元
汇鑫国际名城
吉州区
219-77-216-Nd16Dk=dd116
万元
5,733元/㎡
2室 |
217-78-218-ODdd1616Ud1uMOOOoQ==
| 2011年 | 东向
汇鑫国际名城233.9平115万元
汇鑫国际名城
吉州区 吉州大道
218-77-217-MTd16Ed1d161
万元
4,915元/㎡
5室2厅3卫 |
218-82-225-MjMd16zLjnd16d1jjqE=
| 2011年 | 东向