首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇鑫国际名城
7.8分
吉州区 吉州大道 32号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
汇鑫国际名城233.9平115万元
汇鑫国际名城
吉州区 吉州大道
216-76-222-M42742T427E1
万元
4,915元/㎡
5室2厅3卫 |
218-86-220-MjM424277zLjnjjqE42=
汇鑫国际名城85平49万元
汇鑫国际名城
吉州区
218-79-224-NDk427=42427
万元
5,733元/㎡
2室 |
216-73-227-O42427DUuMOO427OoQ==
| 东向 | 2011年
汇鑫国际名城105平61万元
汇鑫国际名城
吉州区
219-77-221-NjE=44427227
万元
5,810元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-227-MT42A1LjDjjq427427E=
| 东向 | 2011年
汇鑫国际名城90平53万元
汇鑫国际名城
吉州区
217-78-224-NT427M42=427
万元
5,896元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-229-OTA427uM42OOOo427Q==
| 东向 | 2011年
汇鑫国际名城97平58.6万元
汇鑫国际名城
吉州区
216-76-219-N42742742TguNg==
万元
6,056元/㎡
2室2厅1卫 |
221-75-217-OT427c42uMO427OOoQ==
| 南向 | 2010年
汇鑫国际名城126平85万元
汇鑫国际名城
吉州区
218-74-220-OD42U427427=
万元
6,746元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-223-MTI2Lj44427227DjjqE=
| 南向 | 2010年
汇鑫国际名城88平62万元
汇鑫国际名城
吉州区
218-79-219-NjI442727=42
万元
7,073元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-222-O42DguM427OOOo427Q==
| 南向 | 2010年
汇鑫国际名城101平72万元
汇鑫国际名城
吉州区
217-79-216-N427z427I=42
万元
7,132元/㎡
2室2厅1卫 |
227-83-218-MTA427xLjDjjqE42=427
| 南北 | 2011年
汇鑫国际名城137.46平99万元
汇鑫国际名城
吉州区
218-73-224-O42Tk427=427
万元
7,213元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-223-MTM3Lj42427Xj427jqE=
| 南北 | 2011年
汇鑫国际名城124平91万元
汇鑫国际名城
吉州区
217-75-222-OT44227427E=
万元
7,321元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-231-MTI0LjDjj427q42E427=
| 南北 | 2010年
汇鑫国际名城120平121万元
汇鑫国际名城
吉州区 吉州大道
219-76-217-MT427Ix42427
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-226-M42TIw427Lj427DjjqE=
| 南北 | 2010年