首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汇鑫国际名城
7.8分
吉州区 吉州大道 32号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
汇鑫国际名城85平49万元
汇鑫国际名城
吉州区
217-77-223-ND6e56ek6e5=
万元
5,733元/㎡
2室 |
227-74-216-O6e5D6eUuMOOOoQ==6e5
| 东向 | 2011年
汇鑫国际名城90平53万元
汇鑫国际名城
吉州区
217-76-220-NT6e66e5e5M=
万元
5,896元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-223-OTA6e5uM6e5OOO6eoQ==
| 东向 | 2011年
汇鑫国际名城97平58.6万元
汇鑫国际名城
吉州区
218-83-224-NTg6e5uNg6e5==6e
万元
6,056元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-231-OT6e5cuMOOOo6eQ=6e5=
| 南向 | 2010年
汇鑫国际名城105平61万元
汇鑫国际名城
吉州区
216-77-218-N6e6e55j6eE=
万元
5,810元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-226-MT6eA1LjDjj6e5qE6e5=
| 南向 | 2010年
汇鑫国际名城88平62万元
汇鑫国际名城
吉州区
218-75-217-Nj6e5I6e6e5=
万元
7,073元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-216-O6e5DguMO6e5OOoQ6e==
| 南向 | 2010年
汇鑫国际名城101平72万元
汇鑫国际名城
吉州区
219-74-222-Nz6eI=66e5e5
万元
7,132元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-229-MTA6exLjDj6e5j6e5qE=
| 南北 | 2011年
汇鑫国际名城126平85万元
汇鑫国际名城
吉州区
218-77-218-ODU6e56e6e5=
万元
6,746元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-232-MTI6e52LjDjj6eqE=6e5
| 南北 | 2011年
汇鑫国际名城124平91万元
汇鑫国际名城
吉州区
218-73-224-O6eTE6e5=6e5
万元
7,321元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-228-MTI6e6e50LjDj6e5jqE=
| 南北 | 2010年
汇鑫国际名城137.46平99万元
汇鑫国际名城
吉州区
216-74-219-O66e6e5e5Tk=
万元
7,213元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-225-MT6eM3L6e56e5jXjjqE=
| 南北 | 2010年
汇鑫国际名城233.9平115万元
汇鑫国际名城
吉州区 吉州大道
219-78-223-MTE16e6e6e55
万元
4,915元/㎡
5室2厅3卫 |
217-76-227-Mj6e6e5MzLjn6e5jjqE=
| 南北 | 2010年
汇鑫国际名城120平121万元
汇鑫国际名城
吉州区 吉州大道
216-73-224-M6e6e5TIx6e5
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-217-MT6e5IwLjDjjq6e6e5E=
| 南北 | 2010年