首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百联首府
6.5分
吉州区 吉安南大道 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百联首府195.63平139万元
百联首府
吉州区
219-76-224-MTM5d0d0ad0a
万元
7,105元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
224-77-217-MTd0ak1Ld0jbjjd0aqE=
| 南向
百联首府120平97万元
百联首府
吉州区
216-73-222-O2323bT23bc=
万元
8,081元/㎡
3室2厅1卫 |
223-85-225-MTIwLjDj2323bbjq23E=
| 南向
百联首府118平86万元
百联首府
吉州区
216-76-220-O23b223b3DY=
万元
7,283元/㎡
3室 |
216-78-232-M23bTE234LjDjjqE=23b
| 南向 | 2011年
百联首府109平87万元
百联首府
吉州区
216-76-218-O2323bb23Dc=
万元
7,992元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-226-M23bTA5L23j23bDjjqE=
| 南北 | 2014年
百联首府108平82万元
百联首府
吉州区
217-74-222-OD2323b23bI=
万元
7,593元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-224-MTA423bLj23bDj23jqE=
| 南北 | 2015年
百联首府87平69万元
百联首府
吉州区 吉安南大道
218-76-216-N23bjk2233b=
万元
7,931元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-221-ODcu2323bMO23bOOoQ==
| 南北 | 2013年