首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
百联首府
6.5分
吉州区 吉安南大道 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
百联首府195.63平139万元
百联首府
吉州区
218-74-223-MT60M6006005
万元
7,105元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
218-82-229-MTk6001Ljb60jj600qE=
| 南向
百联首府120平97万元
百联首府
吉州区
217-76-221-OT60606000c=
万元
8,081元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-220-M600T600IwLjD60jjqE=
| 南向
百联首府109平87万元
百联首府
吉州区
218-76-223-ODc66000600=
万元
7,992元/㎡
3室2厅1卫 |
223-81-227-MTA5LjDj66006000jqE=
| 南北 | 2014年
百联首府118平86万元
百联首府
吉州区
219-77-216-O600DY=66000
万元
7,283元/㎡
3室 |
220-76-227-MTE460L600jD600jjqE=
| 南向 | 2011年
百联首府108平82万元
百联首府
吉州区
216-75-217-O66000600DI=
万元
7,593元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-216-M600TA4L60jD600jjqE=
| 南北 | 2015年
百联首府87平69万元
百联首府
吉州区 吉安南大道
218-79-218-Njk600600=60
万元
7,931元/㎡
2室2厅1卫 |
221-76-231-ODcu60MO600OOoQ=600=
| 南北 | 2013年